В рамках Недели моды одни из наиболее известных российских и международных fashion-иллюстраторов посетили мероприятие, чтобы зарисовать самые яркие моменты Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Jae Suk Kim, Алена Лавдовская и Саша Спринг провели 6 дней на главной площадке MBFW Russia в ЦВЗ «Манеж» и запечатлели образы с показов.

Jae Suk Kim – fashion иллюстратор из Кореи, который второй сезон сотрудничает с Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Иллюстратор уже успел поработать с Bloomingdale’s, Style.com Korea, Swide.com, Vogue Korea, W Korea, Vogue Girl Korea, Allure Korea, GQ Korea. На данный момент Jae Suk Kim проживает в Корее и Сеуле и кроме работы с международными изданиями развивает свой собственный бренд сумок SUSU.

Алена Лавдовская в разное время училась на стилиста в Art Institutes Sаn Francisco, NABA Milano, и Московском государственном текстильном университе, но позже поняла, что работать с кистями и красками ей нравится больше, чем с одеждой. Сейчас основная сфера деятельности иллюстратора - креативный отдел ЦУМа. Работы Алены Лавдовской публикуются в изданиях Vogue Russia, Elle Russia, Glamour Russia, DochkiMateri.com, wgsn.com и многих других.

Sasha Spring родилась в очень творческой семье. Мода всегда была главным вдохновителем для Саши и когда настал момент определиться с будущей профессией девушка не раздумывая поступила в Московский государственный текстильном университ на специальность «Художник-стилист по кожгалантерейным изделиям». На данный момент за плечами у иллюстратора работа с Beauty Boutique Chanel, Louis Vuitton и публикации в многочисленных СМИ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские дизайнеры глазами известных иллюстраторов

18:11, 3 апреля 2015

Автор: gabriel24

Комменты 3

Аватар

Мне такое нравится... мода, женские силуэты это красиво

Аватар

я сначала даже не опознала мелких лисиц Ахмадулиной, красивые иллюстрации

Аватар

Картинки лучше, чем коллекции.

Подождите...