Однажды, забредя в дебри интернета в поисках идеального платья на выпускной, я наткнулась на потрясающей красоты коллекцию не известного ранее мне ливанского дизайнера Крикора Яботиана. На протяжении всего незамысловатого процесса листания фотографий я была похожа на героя Джима Керри из фильма "Маска", увидевшего прекрасную Кэм Диас.

Невероятно утонченные, изысканные платья с каждой продуманной деталью. Маленькие произведения искусства. Хочется рассматривать и рассматривать. Нельзя выбрать одно платье, все по-своему прекрасны.

Коллекция SS14:

Видна некая схожесть с более именитым, также ливанским, дизайнером Elie Saab, не правда ли? Оно и неспроста, ведь Крикор в возрасте 18 лет начал свою карьеру в креативном отделе модного дома Сааб. Правда, шедевры Яботиана вам обойдутся "немного" дороже(от 18000$ и выше), чем его учителя(от 5000$). 

Коллекция FW13/14:

Коллекция FW14/15:


Еще пара фотографий самого дизайнера: 

P.S. вопрос на тему идеального платья на выпускной ещё остаётся открытым :) буду благодарна, если вы подскажите ссылочки, где можно найти что-нибудь стоящее для такого события, либо просто посоветуете, что лучше надеть. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Krikor Jabotian

19:54, 28 марта 2015

Автор: Miss_Independent

Комменты 33

Аватар

Спасибо за пост! платья и правда не реальной красоты а грязная тюль действительно странная: не на свадьбу

Аватар

видела часть представленных, очень хотелось знать чье это. спасибо, узнала.мечтать приятно, но потом..никогда подобного ведь не одеть, хоть перед зеркалом покрутится, а так хочется все это себе в гардеробную в два этажа((((

Аватар

Понравилось не все, но многое) Просматривала фотографии и невольно вспомнила "творения" Маши Погребняк... Талант, как говорится, либо есть, либо ничего не поделаешь тут)))

Аватар

Платья очень понравились. Совет на выпускной (уж коль спросили) наденьте что нибудь более удобное, чтобы можно было спокойно есть, пить, танцевать и веселиться, а не только красиво стоять.

Аватар

Он очень талантливый, силуэты невероятные. Но вот цены на вечерние платья, насколько мне известно, начинались тысяч от восьми, свадебные, конечно, дороже, но 18000...

Подождите...