Gender: Female
Size: 8
Height: 5'9 / 175
Hair: Dark Blonde
Eyes: Green
Shoe: 8.5
Bust: 32A / 81
Waist: 24 / 61
Hips: 34 / 86

Виктория Ли родилась в городе Наррандера, штат Новый Южный Уэльс, а уже в своё совершеннолетие подписала контракт с агентством Chadwick. После этого карьера девушки стала стремительно идти в гору, она снялась для нескольких австралийских журналов: Harper's Bazaar, Grazia, Cosmopolitan, Vogue и Marie Claire, а вскоре она приняла участие в съёмках для немецкого Glamour и итальянского Grazia.

Девушка так же снялась для множества лукбуков и сотрудничала со многими модными марками, а так же стала лицом таких марок, как , Woodford & Co, Jeans West, Portmans, Alannah и Peter Alexander. Виктория уже поучавствовала  в пятнадцати показах на Австралийской неделе моды , а после этого контракт с Ford и снялась для сингапурского L'Officiel.

Девушка очень стремительно учится, работает, а так же много читает и учится рисовать. Длинные роскошные волосы и юный загадочный взгляд продолжают привлекать дизайнеров. В повседневной жизни Виктория предпочитает простые молодёжные марки, в том числе и те, для которых фотографируется в лукбуках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Ли

21:47, 27 марта 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 18

Аватар

Без изюма, такая же как все, русоволосая, большеглазая, большеротая

J

симпатичная, даже красивая, но на фото никакая - не цепляет взгляд

Аватар

ладненькая такая, милая девушка, приятно смотреть!неловкие, естественные и вместе с тем трогательно-сексуальные образы)статус- милая вкусняшка:)

Аватар

мне кажется, ей надо в кино. Очень классная мимика и улыбка. Напомнила Рэйчел Макадамс))

M

Классная) такая типичная австралийка))) (Кайли Миноуг, Тереза Палмер и т.д. - ножки, глазки, блондинистость)

Подождите...