Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

перепост одного из любимых блогеров и по совместительству великого гуру моды

Сейчас я чувствую себя рыцарем, которого жители деревни послали бороться с страшным драконом. Я один, дракон кажется непобедимым, но на меня весь мир смотрит с надеждой, отступать нельзя. Кому-то надо уничтожить дракона, пусть этим кем-то буду я. Страшно, но другого выхода нет.
Спасать я буду женские задницы… а в роли дракона у нас джинсы с высокой талией. В Дублине я вышел на улицы и ужаснулся… Зараза полностью завладела умами молодежи. Все! Абсолютно все девушки носят теперь эти ужасные джинсы. А ведь уже в этом сезоне эта зараза захватит и наши города. Но ничего, я в сияющих доспехах! Я на коне! Мой меч - слово! 
Девушки, джинсы с высокой талией - худшее, что может с вами случиться! Недостаточно остро? Ок. Джинсы с высокой талией - это лютейший. Зачем вы себя уродуете? Хватит, остановитесь, не ведитесь на сиюминутную моду.
Возможно, вы просто не видите как ваши задницы выглядят в этих джинсах? Ок, смотрите, что вы заставляете наблюдать нас. 01. Бац!

 02. Бац!

03. Бац!

04. Бац!

05. Вы считаете это красивым?

06. Считаете это сексуальным?

07.

08. Нравится?

09. Это вообще кайф... 

10

11. Вам нравится, когда задница похожа на грушу?

12.

13

14.

15.

16.

17.

18. Полиция моды! Вы арестованы!

19.

20.

21.

Как победить дракона?
Помогите распространить пост. Чем больше людей увидит его, тем больше шансов, что нас будет ждать прекрасное лето с красивыми девушками в нормальных джинсах, шортах, юбках или штанах. А эти, грушежопые, пусть в своей Европе гуляют. 

Обновлено 19/03/15 18:51:

извините, почему-то длинные фото с краю обрезались

Обновлено 19/03/15 18:52:

фото в полном формате zyalt.livejournal.ком

Блоги

Девушка, береги свою задницу!

20:30, 19 марта 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 102

Аватар

10 л

на стройных девушках хорошо сидят джинсы с любой посадкой, а на полных уж лучше такие, чем низкие с тремя спасательными кругами жира поверх пояса

Аватар

10 л

Он сам выглядит как покоцанный одуванчик. Невозможно воспринимать критику, когда у него у самого такой стиль

Аватар

10 л

б-г мой, вот чья бы мычала - великий и прекрасный ополлон Варламов

Аватар

10 л

пусть сначала Одуван свои кроксы сожжет, бгг)))

Аватар

10 л

большую часть представленных здесь девушек низкая посадка не спасёт ибо специально выбраны девы, которым не идут узкие джинсы в принципе

, чтобы написать комментарий