Начну с того, что я никогда не была худышкой. Вообще никогда! С детства этот вопрос меня мало волновал, позже я стала интересоваться этим чуть больше. Как результат худела, снова толстела и опять худела, но речь не об этом. Сейчас я нахожусь в состоянии перманентного похудения, то есть все равно пытаюсь питаться правильно (общественное мнение и желание выглядеть здоровой преобладает), но что уж скрывать, люблю вкусно и не всегда здорово покушать.)

А пока жизнь моя продолжается, я стараюсь научиться жить в гармонии со своим телом и продолжаю любить себя такой, какая я есть. Поэтому проблема образов для пышных девушек для меня как никогда актуальна, особенно сейчас, когда из каждого утюга пропагандируется худоба и здоровый образ жизни, спорт и все, что из этого вытекает. Так уж получилось, что я живу в век популярности 40-42 размера, хотя сама при этом ношу 50-52. И очень хочется выглядеть красиво и не пошло (лосины?!) даже в этом своем 50 размере. Мне искренне нравятся девушки с пышными формами, которые при этом не стесняются демонтстрировать их красиво и элегентно.

Так вот, дорогие мои сплетницы, я хочу поделиться с вами образами тех женщин, которые, как мне кажется, нашли эту самую грань красоты женщины с формами и смогли сделать из себя, пусть неидеальную, но интересную личность и аппетитную красотку.

Ну и немного моих фото, чтобы поддержать тему.

Я всегда в поиске, всегда выбираю, учусь и сомневаюсь, поэтому прошу не судить меня строго. Буду очень признательна советам и адекватной  обоснованной критике, дорогие сплетницы!

Заранее прошу прощения за то, что картинки неодинакового размера=)

Любите себя и постарайтесь быть счастливыми!

Подпишитесь на наш
Блоги

Во что одеться пышной девушке?

20:08, 18 марта 2015

Автор: Goloworezzka

Комменты 222

Аватар

Думаю проблема пышек ни в том, что на себя надеть, чтобы что-то прикрыть, а чтобы нашелся желающий все это снять и адекватно отреагировать на то, что откроется...

Аватар

НЕ НАДО поперечных полос и светлых джинсов/брюк на пышной фигуре. НЕ НАДО!

Аватар

не видела никогда проблем с подбором одежды на фигуры пышных но весьма пропорциональным дам. другое дело когда одеть нужно "яблоко" на Х-ных ногах со "счесаной попой" и набором спасательных кругов вместо талии

O

вы классная тоже не поняла почему вы считаете себя нехудышкой

Аватар

автор, скажите пожалуйста, платье в горошек на вас из мунсуна?

Подождите...