Не хотела про это писать, поскольку это, конечно, личная тема. Но вчера Елена Сотникова, главный редактор ELLE Russia, родила сына.

Это, на мой взгляд, удивительное событие, потому что годом ранее Лена стала бабушкой - ее старшая (теперь уже) дочь Мария Юдина, которая работающая в ELLE продюсером отдела моды, родила внука.

Теперь случился забавный казус: дядя младше племянника на целый год))

Напомню, что Елена замужем в четвертый раз: нынешний супруг -  Алексей Дорожкин, главный редактор журнала Elle Decoration, у которого уже тоже есть дочь.

Поздравляю счастливых родителей! :-)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Сотникова родила сына.

14:55, 26 января 2015

Автор: Galina_Gondonovna

Комменты 46

M

Красотка ;))) Вот это я понимаю - "задавать тренды" ... ))) Хоть она во время беременности ничуть не изменилась (что меня лично очень удивило и вызвало некие смутные подозрения), но это нисколько не меняет сути дела ... Слуцкер в 48 завела двойняшек от суррогатной мамы ) Сотникова родила ) Дай Бог мамам и детишкам здоровья )))

Аватар

Только вчера было 25, а не 26 число)

Аватар

ого, Елена не производит впечатление человека, у которого вообще есть секс))

A

Молодец Елена поздравляю с сыном! Раз есть желание истов то и в 48 можно родить. Самое главное чтобы малыш здоровый был. Хотя это не напрямую зависит от возраста а исключительно от конкретной женщины.

Аватар

"дочь Мария Юдина, которая работающая в ELLE" - Это на каком языке написано? Вы в Super работаете? Они там любят такие словесные закидоны :)

Подождите...