Мать, певица, бизнес-леди – все это про Дженнифер Лопес. Cовсем скоро она еще и вновь напомнит о себе как о талантливой актрисе: 26 марта марта в российский прокат выйдет драма «Поклонник», где Джей Ло исполняет главную роль. В США фильм вышел на экраны несколько дней назад, 22 января, и в честь долгожданного возвращения на большой экран Дженнифер стала героиней обложки свежего номера журнала People, проведя с журналистами целый день и откровенно рассказав изданию о своей жизни, работе, воспитании шестилетних близнецов Макса и Эммы и, конечно, о любви.


 

О жизни

Обычно Дженнифер просыпается около шести часов утра – если не ожидается съемок, ради которых ей приходится вставать еще раньше. «Макс и Эмма врываются ко мне, я помогаю им собираться в школу, после чего они просят приготовить им завтрак», – делится Лопес. Проводив детей на занятия, 45-летняя певица начинает свою ежедневную тренировку: не меньше часа в день она посявщает круговому тренингу, кардио и воркауту под присмотром звездного тренера Трэйси Андерсон. Затем – время для молитвы и медитации. «После этого я пулей вылетаю из дома на какую-нибудь деловую встречу, – рассказывает Дженнифер. – Крашусь я всегда прямо в машине, что помогает существенно сократить время на сборы».

После насыщенного дня на работе, мама возвращается домой, чтобы провести время с детьми. «Мы всегда стараемся ужинать вместе. Где-то я прочитала, что чем чаще дети сидят за столом вместе с родителями, тем реже они становятся наркоманами», – рассказывает Лопес. В половине девятого вечера Макс и Эмма начинают готовиться ко сну. «Они обожают засыпать под сказки. За вечер я могу прочитать им три небольшие книжки! Мне очень нравится, что они так относятся к чтению», – говорит гордая мать.

Дженнифер утверждает, что сейчас она одинока. «Впервые в моей жизни у меня никого нет». После расставания с Карспером Смартом весной прошлого года (ее роман с танцовщиком разгорелся вскоре после того, как в 2011 году Джей-Ло и отец ее детей Марк Энтони объявили о том, что подали на развод) она приняла решение сделать паузу в личной жизни: «Мне пришлось договориться с самой собой об одной вещи: никакого флирта. Ни в каком виде. И больше никаких молоденьких мальчиков», – рассказывает звезда. «Я всегда искала в любви какую-то отдушину, а в своем возлюбленном старательно пыталась найти что-то, что давало бы мне ощущение комфорта. Вместо того, чтобы искать источник счастья в себе самой, я жила по принципу: «Окей, сейчас в моей жизни появится кто-нибудь прекрасный и избавит меня от боли и страданий», - признается она. – Одна лишь мысль о том, что я могу оказаться одна, приводила меня в ужас. Конечно, жить без любви невозможно. Но то, что я со временем нашла в себе, не может дать мне больше никто. Это любовь к себе самой, и именно это помогает справляться мне с житейскими трудностями»

О браке с Марком Энтони

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес и Марк Энтони утверждали, что их расставание в 2011 году было мирным и цивилизованным, певица признается, что крах отношений дался ей тяжело: «Я пыталась сделать все для того, чтобы мой брак был идеальным, но у меня не получалось. Я всю свою жизнь не умела самого главного – вовремя сделать правильный выбор». Звезда говорит, что простила себя за все свои ошибки: «Но они всегда будут служить мне напоминанием о том, как наивна я когда-то была».

О вере в лучшее

Несмотря на то, что сейчас Лопес одинока, она не зарекается иметь отношения в будущем. «Я продолжаю верить в сказку, – делится Джен. – Чем больше я над собой работаю, тем больше открываю в себе способностей к по-настоящему серьезным и глубоким отношениям. Таким, какие могли бы длиться вечно. Понимаю, что многие сочтут эти слова фантастикой, но я верю в чудо. Лучшее доказательством того, что в жизни есть место чудесам – это мои дети. И никому не удастся убедить меня в обратном». Певица решила, что не будет торопить события: «Я абсолютно открыта, но не нахожусь в поиске. Больше никакой спешки!»

О внешности

Дженнифер не скрывает свой возраст: ей сорок пять, и выглядит она на зависть двадцатилетним. «Я правильно питаюсь и занимаюсь спортом! Как и всем, мне приходится много работать, чтобы быть в хорошей форме!» - говорит Лопес. Что же касается косметических процедур, певица утверждает: «Я полностью натуральна! Ничего не делала со своим лицом – но посмотрим, как я заговорю лет через 15. Я считаю, что достойна выглядеть так, как я себя чувствую, что бы для этого ни потребовалось. Другое дело, что сейчас тот самый счастливый момент, когда я полностью собой довольна. Мне очень уютно сейчас в той оболочке, в которой я живу».

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живет Дженнифер Лопес

11:05, 26 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 35

Аватар

выглядит она просто отпадно, тут не поспоришь (причем много звезд при тех же деньгах и тех же возможностях умудряются выглядеть гораздо хуже) но вот эти все байки звезд про "я полностью натуральна" и "я сама готовлю, сама читаю и сама крашусь в машине" - ну просто издевательство какое то. Причем ВСЕ эти интервью совершенно одинаковые у всех звезд, такое впечатление, что в шаблоне просто имя меняют и все.

Аватар

Неужели она с лицом ничего не делала , такой овал в 45 !

J

Выходит, что отец ее детей мало проводил время с родителями

Аватар

Я безмерно уважаю Дженифер. Настоящая селв-мейд-вумен. Она столько работала, столько сделала. Жаль, что таким сильным женщинам не везет в любви. Хотя, может быть, она им и не так уж нужна... Я была дико рада, когда они с Марком поженились после стольких лет дружбы. Не срослось, но зато какие дети получились!! Буду ждать их первых шагов в шоубизе))

K

Выглядит Дженифер классно! А это большая самодисциплина, даже при наличии денег. Не есть всякие вредные вкусняшки, пахать в спортзале, многие косметические процедуры, тоже достаточно неприятная штука. Тут Джен-молодец! Но никогда не поверю, что у нее нет личного повара, который готовит завтраки для детей.

Подождите...