Мастер эпатажа, дизайнер Вивьен Вествуд удивила гостей мужского показа мод в Милане. Она выпустила манекенщиков в одежде с изображением принца Чарльза, да и сама решила не отставать - дизайнер предстала перед зрителями шоу в платье с портретом монарха. По словам Вивьен, таким образом она хотела отдать дань уважения Чарльзу и работе, которую он делает.

То, что он использует свой ​​королевский статус как способ привлечь внимание к органическому земледелию и повысить осведомленность людей об изменении климата, не может не вызывать уважение. Если бы принц Чарльз правил миром согласно своим приоритетам в течение последних 30 лет, все было бы в порядке и нам не пришлось бы вступать в борьбу за сохранение климата, - сказала Вивьен, выходя на поклон после завершения показа.

Давно известно, что принц Уэльский относится с большой любовью к садоводству - в своем поместье Highgrove House в Глостэршире он ухаживает за множеством цветов и выращивает различные продукты. И дом принца, и его сады созданы на органической основе, что говорит об их экологичности, чистоте и отсутствии пестицидов.

Если принца Чарльза Вивьен Вествуд считает примером для подражания, то другого члена монаршей семьи дизайнер год назад раскритиковала. По мнению Вествуд, герцогине Кэтрин стоит чаще носить одну и ту же одежду, ведь такая бережливость хорошо отражается на окружающей среде.

Не стоит наряжаться в красное платье в один день, а на следующий выходить в точно таком же синем. Если вы заботитесь об окружающей среде, то должны думать об этом, когда одеваетесь.

Позволим себе не согласиться с Вествуд. Как мы успели заметить, Кэтрин чаще других монарших особ бывает замечена за "модными повторениями", а некоторые туфли, пальто и платья герцогиня так любит, что носит их который год.

hellomagazine.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вивьен Вествуд предлагает носить одежду с изображением принца Чарльза

12:52, 21 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 29

D

Принц Чарльз и так будет править миром.. А потом его сын, потом - внук. Я против этих фашистов. Пойду надену маечку с ВВП!

Аватар

)) "Мужчины" с накрашенными лицами и петушиными перьями в .. волосах одетые в футболки с изображением деятеля, который всю жизнь дожидается, когда же наконец маменька таки даст порулить, точнее даст сделать вид, что рулишь .... чистый сюр.

Аватар

смешно слушать от дизайнера одежды обвинение в том, что кто-то меняет одежду)) надеюсь, она свои коллекции делает из холщовой ткани, которую ткала своими руками и сырье вырастила сама

Аватар

Чарьлз - новый Че Гевара ?? псссс ссс ))))))

Аватар

Старая рыжая дура. Предлагает она. Уже не знают на чем распиариться лишний раз.

Подождите...