Комменты 48

Аватар

у меня руки из одного места растут, так что регулярные укладки с круглой щеткой это не для меня. несколько лет назад сдуру сделала такую стрижку... мама мия, это был какой-то нескончаемый геморрой, большую часть времени ходила черт знает с чем на голове ((( причем у меня был специальный фен. да-да, руки действительно из жопы ((

Аватар

короткая стрижка и так почти всем нам на старости грозит, так что мне не понять...

Аватар

Последние пятнадцать лет именно его и ношу, чуть длиннее, чуть короче, но суть одна. Мне очень идет как у Вики, но удлиненные пряди у лица не нравятся сейчас. Поэтому ношу ближе к классике. Проблем с укладкой никаких нет, вопрос привычки. Сколько не пыталась отрастить длинные из любопытства, всегда бросала эту затею: ничего кроме хвостика с длинными волосами на голове хорошего не получалось. Да и хвостик с резиночкой, как в одной из серий "Секса в большом городе" справедливо высмеяли, не прическа. Посему, только боб. Надо теперь освоить волнистый, очень нравится.

Аватар

У меня, как у Мишель Ульямс. И даже цвет волос похож. Лично я не испытываю никаких трудностей с укладкой. Помыла высушила феном и пошла, ложатся как надо. Зато с длинными было сплошное мучение. Кроме как в хвост их было не заплести, а распущенные меня раздражают на работе, вечно в глаза лезут. Вот короткие они у меня вроде как прямые, а чем длиннее тем больше вьются на концах. И вроде сейчас все идеально, но иногда все равно скучаю по длинным волосам.

Аватар

Я вчера отрезала 20 см волос))))Теперь у меня вьющийся боб. Кажется, голова "полегчала" на пару кило. Так легко, воздушно, утром взбила и готово))))

Подождите...