Супремодель нидерландского происхождения решила не продлевать контракт с именитым брендом, с которым она сотрудничала с 2004 года. Свое решение Даутцен объяснила тем, что другие торговые маркинижнего белья делают ей более выгодные предложения.Отметим, что в 2013 году ту же причину ухода и называла австралийская манекенщица Миранда Керр; За время сотрудничества с брендом, Даутцен стала по-настоящему знаменитой. Девушка не единожды появлялась на обложках журналов: Time, Vogue, Harpers Bazaar, ELLE, Marie Claire, Glamour и многих других.

Участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dolce &Gabbana, Escada, GAP, Gianfranco Ferrе;, Gucci, Guerlain, Schwarzkopf, Valentino, Versace и т.д.

В своем интервью, которое Даутцен дала после последнего показа VS, модель говорит: "Сейчас я замужем, у меня двое прекрасных детей. Благодаря своей работе я познакомилась с невероятно талантливыми людьми в индустрии моды. Я поняла, что моды не может быть без фантазии. В конце концов, мы взрослые женщины, но по-прежнему любим надевать крылья. Не удивительно ли это? " Всем девушкам Даутцен дала совет:" Всегда улыбайтесь. Станьте лучше версией себя самой и тогда вы добьетесь успеха"

Существуют еще две альтернативные версии произошедшего. Инсайдеры индустрии разделились на два лагеря:одни утверждают, что после вторых родов фигура Даутцен стала массивной и потеряла изящность и женственность, другие уверены, что модель просто устала ждать, когда наконец ее усилия будут оценены по достоинству. Так и не продефилировав в супербра, Крез покинула стройные ряды

Подпишитесь на наш
Блоги

" Victoria's Secret" - на одного ангела меньше

05:10, 14 декабря 2014

Автор: marus4an

Комменты 26

H

скорее всего второе..Хотя это ОЧЕНЬ странно. чем же Амбросио лучше красотки Даутцен?????

S

А почему "нидерланского происхождения", разве она не датчанка?

Аватар

Она только пару месяцев назад родила и все изящество вернётся в скором времени.

Аватар

Женский коллектив беспощаден, а тут и подавно.

Аватар

Удачи Даутцен с дальнейшей карьерой. На бельевом бизнесе свет клином не сошёлся. Если даже она уже не очень годится для крупных планов в одном белье, то для рекламы одежды, косметики и всякой парфюмерии, она будет "самое то" ещё очень-очень долго. А всё-таки личико у неё что ни на есть ангельское. ☺

Подождите...