Последнее время наши звезды тотально носят российских дизайнеров. Неужели неожиданно проснувшийся патриотизм? Судя по инстаграмм
у Собчак просто целый гардероб Сергеенко, Терехова, Арутюнова и т.д. Что наверное не удивительно, ведь ее профиль в инстаграм - идеальная рекламная площадка! Только посмотрите сколько у нее фолловеров, хотя у Бони их все же больше. Не будем считать, за какие суммы все эти вещи куплены или просто подарены, ведь мы все знаем, что цены на одежду наших дизайнеров такие же дикие, как медведи гризли. Alexander Terekhov продает пальто зимнее за 180 000 рублей!! Любой нормальный человек за такую сумму купил какой- нибудь Burberry или Yves Solomon, в которых тепло и не заболеешь воспалением легких. От таких цен хочется бежать в Зара. Татлеровская любимица - Оксана Лаврентьева, почему- то скрывает, что у Русмоды есть аутлет с ценами в три раза дешевле. Видимо слава LV, у которых никогда не бывает скидок, не дает покоя. А если учитывать тот печальный факт, что фасоны у Терехова повторяются из сезона в сезон, то делайте выводы, где тратить деньги. Наслаждаемся невероятным стилем Ксении Анатольевны и берем пример! 

Начинающий бьюти-магнат и женщина года Светлана Бондарчук, также обожает и носит русских дизайнеров. На светские вечеринки она одевает того же Терехова, который судя по последней церемонии Glamour может даже не устраивать показы и так все в нем. Надо отдать должное Свете, ведь выглядит она, для статуса бабушки, потрясающе и даже скандальная марка Walk of Shame стремится быть в ее фаворитах. 

Нельзя не вспомнить Пластинину, гениального юного модельера. Не знаю зачем она сделала полноценный фешн-бренд, с заявкой на люкс, потому что массмаркетовый Kira Plastinina был более, чем прекрасен и, что радостно, доступен. Пальто ее линии LUBLU из полиэстера – 45 000 рублей, зачем? Можно из того же материала купить пальто намного лучшего дизайна, но, за масимум, 6 000 рублей!!! Поклонников этой барышни в лице той же Собчак, Думы, Мухиной и других медийных лиц светского бомонда немало. 

Одним словом желаю всем русским дизайнерам убавить пафос и предлагать одежду, которая стоит своих денег, а не штамповать сезонами одинаковые платья за бешеные деньги из невнятных материалов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские дизайнеры в инстаграмах звезд!

14:20, 1 декабря 2014

Автор: ilona_b

Комменты 31

J

Честно не понимаю за что хвалят Пластинину, у нее же отстойное шмотье и гадкое качество, в магазине Дженнифер и то лучше качество

Аватар

нужно прекращать штамповать не платья, а дизайнеров.

Аватар

Плохо в груди сидит на Ксении джинсовое платье А плита бесплатно все это получает?

Аватар

Статься классная. Собчак в джинсовом платье, бьюти-магнат Бондарчук и гениальный юный модельер с "массмаркетовый Kira Plastinina был более, чем прекрасен и, что радостно, доступен" сделали мой день))) Автор, спасибо.

A

Хех, в группе аутлета русмоды Вконтакте состоит 21 человек=) Вопрос - зачем его было создавать?

Подождите...