Поклонники называют её королевой подиума, а сама Снежана как-то заявила, что без неё бы мир моды не существовал. После нескольких лет затишья и семейной жизни Снежана решила вернуться в мир моды.  В этом посте собраны провокационные высказывания Снежаны. Кому-то может показаться, что у Снежаны завышенная самоценка, но я считаю, что Снежана достойно носит звание королевы.

Небольшая справка: Снежана Онопка (27 лет)- украинская топ-модель. Рост- 176 см. Параметры 84-58-86. 

О себе:

"У меня только что случилась эпифания! Нет разницы, что я говорю или делаю, вы все смотрите на моё лицо"

"Я думаю, что я тихоня, кроме тех моментов, когда рядом есть кожа и меня снимают"

"Я думаю, что настоящая интеллигентность это скромность. В таком случае я довольно **** тупая"

"Мой любимый художник скорее всего Бог, потому-что он создал меня, а я- шедевр"

О своей внешности:

"Как-то я вышла из душа и мельком увидела своё обнажённое мокрое тело в зеркале,и я подумала 'любой мужчина будет счастлив иметь меня' "

"Ты такая милая, ты такая красивая и великолепная" бла бла бла.."ок,вы не слепы"

О своей худобе:

"Я не вижу вас на биллбордах. Да, я худая. Вы знаете что? Я зарабатываю каждый день намного больше денег,ничего не делая,кушая салаты и крича на фанатов, чем вы зарабатываете за год. Успокойтесь. Вы ничто"

"У меня натуральная худоба. Моя мама худая. Я не думаю, что это проблема. Конечно, я люблю здоровый вид, но я думаю, что я выгляжу здоровой. Я просто худа по природе"

Примечание: тут стоит отметить, что в сеть были слиты провокационные ранние фотографии Снежаны, где она не выглядит такой худой как во времена своей модельной карьеры (фотки можно погуглить,если не видели).

О людях:

"Я не люблю некрасивых людей. Ты заходишь в Гуччи с некрасивым человеком и они думают, что ты собираешься, что-то украсть. Ты заходишь в Гуччи со мною и с кем-то из моих друзей, и они закрывают целый магазин для нас, бесплатно"

"У меня нет некрасивых друзей. Это факт"

О подиуме, дизайнерах и своей карьере:

"Меня заметили и я не была забыта после первого кастинга"

"Я люблю Дольче и Габбану- их одежда великолепна и супер сексуальная, а я люблю чувствовать себя сексуальной. Я чувствую себя очень комфортно"

"Я начинала со Стивеном Мейзелом. Я думаю, что он лучший фотограф в мире... он сделал 2 обложки с итальянским Vogue для меня. Он сделал так много, поэтому я сегодня здесь"

2005 год. Стивен Мейзел.

О машинах:

"Я продала красный Бентли. Купила другой. Чёрный. Наняла шофёра"

О доходах:

-Ваш годовой доход составляет 300,000 евро. На что вы тратите эти деньги?
Снежана: "Начнём с того, что мой годовой доход намного больше"

О мужчинах:

"Каждый год на мой день рождения мой бывший дарил мне машину. Мой следующий бойфренд поступал также"

"Что я ищу в мужчине... Я должна его уважать. Если он бедный, то за что мне его уважать? Конечно, он может быть очень талантлив, но вы знаете, как говорят, 'если ты такой умный, то почему бедный?' "


О детях:

"У меня будут близнецы. Я буду играть с их волосами,когда им будет 3, когда им будет 5, то я куплю им их первоё шиншилловое пальто, научу их искусству вероломства,когда им будет 10. Они будут испорченными русскими красавцами. Американская мечта"

С Джемой:

Снежана: "Хммм, я настолько совершенна, что Бог послал меня показать тебе как надо ходить"
Джемма: "Я не посылала никого"

О мире моды:

"Люди не понимают, что без меня не было бы моды. Я самое лучшее,что случалось с Украиной и миром когда-либо"

В 2011 году Снежана вышла замуж за укр.бизнесмена (на Сплетнике был пост на эту тему и многие были в шоке) и с тех пор она не выходила на подиум, но в этом году она заявила о своём возвращении. У них пока нет близнецов, но есть 2 собаки.

П.С. Отбросим обвинения в анорексии, провокационные фотографии из бурной молодости, деятельность и внешность её мужа,её плохой английский, за который она извиняется.
Я подписана на Снежану в Инстаграме и считаю, что она одна из самых лучших подиумных моделей со своей изюминкой, и она очень счастлива со своим мужем. Ну, а ещё она ВСЕГДА отвечает всем фанатам в 
Инстаграме на их комментарии... как настоящая королева :)

Из Инсты. От мужа.

Немного гифок

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Онопка

05:53, 27 ноября 2014

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 184

T

крайне удивлена, что фразочки, которые народ ПРИДУМЫВАЕТ на tumblr переводится на русский и преподносится как цитаты. Девушки, я видела много ее интервью, ничего подобного не слышала от нее. А на тамблере ребята просто сочиняют то, что она сказала якобы

Аватар

из всех славянских моделей она для меня самая любимая. такое красивое лицо! ну а характер меня не волнует) тем более, в модельном бизнесе можно выжить наверное только так) пусть лучше на публику будет стервой, чем строить из себя ангела, а быть на самом деле конценной сукой.

Аватар

Автор, вам впору удалять пост или писать опровержение) Эти дебильные цитаты придуманы в тамблере, чтобы подписывать таким способом фотки) Вы или перевод идиотов-журналистов нарыли или сами этот бред наклепали, убирайте)

Аватар

не похоже это все на ее высказывания,откройте любое ее интервью на youtube,тихая я бы даже сказала закрытая такая себе тихоня... совсем эти все высказывания не в её стиле

F

Вешалка - снежанна крысовна щур))))))

Подождите...