19-летняя Джиджи — дочь голландской модели Иоланды Фостер и палестинского мультимиллионера Мохамеда Хадида. Иоланда — звезда популярного телешоу "Настоящие домохозяйки Беверли- Хиллз", так что Джиджи часто сравнивают с Кендалл Дженнер, еще одной девушкой из реалити-семейства, штурмующей сейчас мир моды. Масштабы завоеваний, правда, пока несравнимы, как и уровень знаменитости их родственников (так в инстаграмме у gigihadid лишь 1 миллион фолловеров, в то сремя как у kendalljenner - 15 ).

Но девушке все же есть чем похвастаться. Во время недели моды в Париже она участвовала в показе Chanel и последнем шоу Jean Paul Gaultier. ДжиДжи полюбили Кэтрин Ротфильд, постоянно снимающая Хадид для своего журнала,  и  Том Форд. С этой осени она лицо сразу трех линии бренда Tom Ford: одежда, косметика и парфюмерия.

Джиджи так же лицо более демократических марок Sisley и Guess (впервые для которого она снялась в 10 лет)

Не гнушается Джиджи и сьемок для мужских изданий. В 18 она снялась обнаженной для V Man. В феврале 2014 дебютировала в Sports Illustrated. А в ноябре - в новом выпуске легендарного календаря Pirelli 

Просто фото:

Выходы:                              

с матьерью Иолантой    

с  коллегой-подружкой Кендалл

Подпишитесь на наш
Блоги

Джиджи Хадид

00:42, 12 декабря 2014

Автор: lamborghini_angel

Комменты 67

Аватар

у нее очень некрасивые ноги в коленях, толстые какие-то, да и сама далеко не конфетка, хотя в детстве была симпатичной. не понимаю ее феномена. разве что связи помгли ей протиснуться в модели.

Аватар

Джиджи только 20 а носогубки уже видны, что же будет с ней в 35?! В целом взросло выглядит она, нет юношеской свежести что ли

Аватар

Мне не нравится. Одутловатое грубое лицо, неприятные глаза.

Аватар

Млая девочка, фигура отличная. но тип лица такой, будто она всегда опухшая, как с перепоя. Ферги напоминает

Аватар

У нее еще сестренка есть Бэлла, тоже модель. Такая же только брюнетка

Подождите...