В то время как нынешняя спутница жизни Романа Абрамовича Дарья Жукова не сходит со страниц светской хроники, бывшая жена олигарха Ирина Абрамович и ее пятеро детей, проживающие в Лондоне, практически не светятся в прессе. Тем не менее, на днях у Романа Аркадьевича появился законный повод для гордости: средняя дочь миллиардера, 19-летняя Софья Абрамович в пятницу одержала победу, о которой написали многие британские газеты. Девушка заняла третье место в престижных соревнованиях по конному спорту Longines Global Champions Tour, очередной этап которых проходил в Лондоне с 14 по 16 августа.

В турнире, в котором приняли участие наездники со всего мира - от Кубы и Бразилии до Греции и США, Софья представляла Россию. Гордая победой, младшая Абрамович разместила в своем микроблоге несколько кадров, сделанных во время заезда: одетая в жокейский костюм спортсменка скачет на своем любимце – коне Зовидиусе.

- Мы с моим малышом так счастливы – заняли сегодня третье место! – подписала снимок Софья.

Двумя днями ранее, в среду, девушка произвела настоящий фурор во время вечеринки, приуроченной к открытию турнира. Софья – длинноволосая блондинка с огромными глазами и эффектными формами – появилась на приеме в длинном платье в греческом стиле. Наследница Абрамовича, считающаяся одной из самых завидных невест Лондона, провела вечер в компании не менее известных и богатых светских девушек: Джессики Спрингстин, которая пришла на вечеринку в компании папы - известного американского рок-музыканта Брюса Спрингстина, и Афины Онассис, наследницы миллионов Онассиса. Как и Софья Абрамович, Джессика и Афина приняли участие в соревнованиях, но к ним удача была не так благосклонна.

Софья увлекается конным спортом с детства. Своего коня Зовидиуса она просто обожает – страничка девушки в Instagram буквально заполнена его снимками. В остальном микроблог наследницы одного из самых богатых людей планеты мало чем отличается от страничек миллионов ее сверстниц: Софья любит вечеринки с подругами, обожает своих домашних животных – кота и собак, и свою семью – маму, сестер и братьев. Особенно девушка дружна со своей 13-летней сестрой Ариной, с которой постоянно фотографируется вместе.

А вот снимков бойфрендов в микроблоге завидной наследницы нет – видимо, ее сердце пока свободно, и лондонским парням еще предстоит за него побороться. Зато на страничке девушки немало фотографий отца: молодой Роман Аркадьевич с маленькой Софьей на руках и трогательная подпись – «С днем отца, папа!». Выцветший снимок некогда счастливой семьи – Ирина и Роман Абрамович обнимают своих детей. Снова Софья – на фото ей лет пять – сидящая на плече у папы, и подпись: «Когда все было просто». Очевидно, что девушка очень скучает по отцу и по своему безоблачному детству, каким оно было до того, как Роман Абрамович оставил семью ради нового увлечения. 

Обновлено 17/08/14 10:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

София Абрамович выступает за Россию и скучает по папе.

10:25, 17 августа 2014

Автор: Sweetpotato

Комменты 56

Аватар

Какая трогательная фото, где она у него на плече. Она там такая милашка:)

Аватар

Ух, как лихо стерли неугодные комментарии )

Комментарий был удален

Аватар

В кои- то веки не мукла, без сисей- губьев- дакфейса, спортом занимается, хорошая девочка, и тут сплетницам неймется. Ну милая же и приятная, насчет похудеть- вообще смешно, она же не модель, деньги телом не зарабатывает.

Комментарий был удален

Подождите...