КТО КАК УХОДИТ НАХ..

ОВЕН. Овен уходит нах с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на:) не уходят во обще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить на:) самому.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель пое:)ть мозг, спросит - "то есть как на:)?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали на:), но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь. РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали на:). Вы уверены? Точно? Нет, 100%? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на:), как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении. ДЕВА. Дева будет блять плакать. Потом будет плакать ещё. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно. ВЕСЫ. Весы пошлют на:) пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём блять веселее. СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал на:), даже не заметит. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не :)т абсолютно. СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать на:) получается крайне редко, поскольку обычно они съёбывают сами. Но если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену, превосходящую вас. КОЗЕРОГ. Козерог уходит на:) быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом блять обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы. ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на:) жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится. РЫБЫ. Рыбы - рыбы просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, на:) - не на расстрел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто как уходит

05:11, 17 января 2013

Автор: rena

Комменты 37

Аватар

Про меня точно всё написано! Прикольный гороскопчик!

Аватар

Ага, именно так и иду, меня не е.....ой, не волнуют ваши мелкие разборки)))))) у меня другие жизненные интересы)

Аватар

о дааа я всегда отчитываюсь как я сходила, как время провела)))))

Аватар

Да,я овен и я уйду и не вернусь. Даже если будут умолять)

S

Классный, весёлый гороскоп. Многое сходится, а что не сходится, то очень развлекает...Спасибо!

Подождите...