Владимир Владимирович! За последнее время Вы очень сильно изменились. К вам с возрастом пришла мудрость? Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла. Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие? Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают. Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут … Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских? Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет. Сильной, современной медицины в России нет. Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой. Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке. Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение. Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца. Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны. Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна: У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом. Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очредное письмо Путину против фашистского закона "Димы "ЯКОВЛЕВА".

01:55, 13 января 2013

Автор: ANAL_gin

Комменты 74

Аватар

Поцелуй Иуды

Аватар

Противно от фото.

Аватар

Все это очень печально. В штатах огромное количество детей в приютах, недоступных для усыновления, поскольку их родители не лишены родительских прав, а отказываться не торопятся. Так возникают прецеденты, когда ребенком не интересуются по 10 лет, он кочует от опекуна в приют, и наоборот, успевает вырасти, так и не обретя настоящего дома. Все это не раз описывали воспитанники приютов США. Есть большие сложности с родительскими правами, это сложно, соцслужбы охотно забирают детей, но не дают им возможности быть усыновленными. Так что говорить о том, что российских малышей берут потому, что за судьбой американских будут следить - значит, не знать вопроса. Доступных для усыновления детей там почти нет. Как писала одна пара, есть еще проблема "да, вы получите этого ребенка - ой, нет, не выйдет", и так по многу раз! Люди тяжело это переносят. И я не осмелюсь обвинить их в том, что они готовы ехать в другую страну, лишь бы гарантированно получить ребенка. Помимо прочего, усыновители честно признаются - когда биологические родители за океаном, не так страшно, что они придут и заберут родного уже ребенка. Лучше бы обратили внимание на лицензирование агенств по усыновлению и контроль дальнейшей жизни. На бумаге-то все это есть. И если б оно выполнялось - все было бы в порядке. Направленность этого фарса, конечно, совсем не в сторону защиты наших детей. И я не побоюсь надеяться на то, что этим людям это еще отольется. От всей души надеюсь. Только вот этим детям это ничего не даст. увы.

S

Ну что тут скажешь - для меня принятие этого "закона" - личное горе. При этом, я никогда себя к оппозиции не относила, напротив, считала, что собрались говоруны и расшатывают то, что создавалось годами. Ну а сейчас ВВП просто показал всем свое истинное лицо. Не глядя, с милой улыбочкой подмахнуть документ, за которым тысячи сломанных жизней. И надоело уже, что везде трясут историей Димы Яковлева. Да у нас постоянно сообщают об очередном избитом или убитом ребенке, причем своими же родителями. И кому когда давали реальные сроки? Уловными отделываются. По логике, нужно тогда рожать вообще запретить, а то вдруг ребенка убьют. О счастливых историях усыновления, коих подавляющее большинство, молчат. Позор такой власти. Я искренне и очень сильно люблю свою страну, но я ненавижу власть, которая довела богатейшее государство до средневекового мрака.

A

qwerty00 12.01.2013, 23:15 − 5 + Fox07, И вы хотите сказать, что это писал больной ребенок? Не верю, вообще не детский текст и слог, про мысли вообще молчу. Этот бред, только про письмо мальчика, который потом под давлением руководства детдома отрёкся, сегодня в "Коде доступа" прекрасно высмеяла Латынина. Но выждумате, что дети-инвалиды априори дауны. А они гораздо мудрее и взрослее своих сверстников.

Подождите...