Что скажете,сплетницы, молодец малышка,или мешает выступающей,плохое воспитание?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Утренник

02:12, 27 декабря 2012

Автор: arabianhero

Комменты 120

Аватар

мне показалось, что с самого начала гимнастка не замечала лисичку, а вот когда та стала у нее под ногами путаться очень расстроилась и убежала...жалко гимнастку: и так выступление нервы а тут...

Аватар

Выступающая девочка молодец. А насчет лисички - она же маленькая совсем, может просто еще не понимает, что мешает, просто хочет тоже уметь так танцевать)

V

а если бы она это лисичке случайно ногой по бошке бы попала еще и самая плохая и виноватая осталась бы

Аватар

Обе танцовщицы замечательные. После всех комментариев я только еще раз порадовалась, что воспритываю детей не в России. На нашем детсадовском утреннике выступали все группы по-очереди. Мелкие, средние, страшие и потом и в перемешку. Одна двухлетка танцевала вместе со страшими - пыталась вернее. Ее только поддерживали и мы - родители старших и сами дети. Ну любят детей здесь и сами дети с мелкого возраста умиляются более младшим. Лисичке 5 за артистизм, гимнастке за выдержку и всем остальным за спокойствие и достойный выход из ситуации.

M

Дети такие дети))) Я как-то не вдавалась в рассуждения о воспитании детей, а просто посмеялась над белко-лисичкой, когда она совершенно искренне пыталась повторять то, что делает взрослая девочка))) Как-то слишком делать выводы о правильном или неправильном воспитании детей, основываясь на этой ситуации. И уж тем более кого-то обвинять.

Подождите...