Нежданчик!)) посреди ада в блогах, вуаля, возникает теплая и гостеприимная избуля) Сегодняшнюю тему предложила Serayamol, обсуждаем "комплименты: от самых красивых до самых нелестных") Музыкальная дорожка)

видео, с которого не могу слезть всю неделю:

в субботу приезжали в Москву...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

01:42, 15 декабря 2012

Автор: poncheg-

Комменты 342

Аватар

Запомнился комплимент от такого простоватого парня, на подходе к пляжу - "Еб*т же кто-то", мечтательно так...

Аватар

Вот я помню, мне как-то сказали: Ой, привет, поздравляю! Ты же беременна? А я тогда бросила курить и на пять кило поправилась. АД!!!

G

сдавала философию в институте дедушке профессору. все его боялись. а мне он поставил "отлично" при том, что я вообще не готовилась. только за то, что я, как он объяснил, сошла с полотен позднего Модильяни. О боги, как я эти гордилась, рассказывала всем как семейную реликвию. Пока не увидела эти репродукции (интернета в те времена не было) и не прочла рецензии на эти картины.Это был настолько ужасный комплимент.

Аватар

девы, а у меня есть такой комплимент, которые меня радует много лет "твоим голосом можно лечить импотенцию" часто слышу от мужчин, что-то в этом ключе но этот самый яркий...

Аватар

У меня сестра на 10 лет старше. Она на маму похожа, а я на папу. Раньше мне постоянно говорили: " У тебя сестра такая красивая. Но вы с ней совсем не похожи")))

Подождите...