Друзья, сегодня, 12 декабря последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко, и энергетика этой даты может помочь Вам ускорить исполнение желаний.

В 12 часов 12 минут загадайте желание, и думайте о нем непрерывно на протяжении 12-ти секунд, после 12-й секунды, представьте что Ваше желание как будто отделяется от Вас и отправляется во Вселенную.

Это очень важный момент — именно почувствовать — что Ваше намерение обрело какую-то форму, стало более физическим и направилось во Вселенную, для своей реализации. ___________________________________________________________ 13 декабря – День Святого Андрея

А еще в ночь с 12 на 13 декабря, девушки гадают на женихов, просят у судьбы счастья и скорого приглашения замуж.Многие верят, что в канун Дня Святого Андрея творятся самые мистические вещи. И если искренне загадать, то сбудется самое заветное желание. Пусть все Ваши мечты сбудуцца!!!)))

_____________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Не забудьте загадать желание!

04:42, 12 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 98

Аватар

ой загадала)))) вернее всем офисом загадали)))

Аватар

всё, успел и загадал! картошечка, спасибо за идею! всем удачи!!!

Аватар

Уже загадала))Несмотря на минус 31-вышла на улицу с 2мя телефонами и только поняла-а как я 12 сек то отсчитаю))

Z

А забойное гадание на жениха кто-нибудь знает? Тут ведь еще праздник Св. Андрея!

Аватар

ооо, о чем же я думала в 00:12? Ладно, воспользуюсь вторым шансом *занимает очередь на 12:12* Интересно, а кто загадывал желание 11.11.11 в 11.11 сбылось? я тогда спала ((

Подождите...