В том время как советские божьи коровки бороздят просторы хранцузской столицы… (тут недалеко, буквально замкадье) пришла мне в голову идея поздравить одну из самых креативных леди сайта Сплетник с Днем Варенья!!!

И панеслааась… Чтобы праздник был веселым, было решено разослать приглашения всем, кто был героем леген… подождите подождите… легенДАРНЫХ постов самой Net –net!!! Но, желающих поздравить нашего главного адепта тайного общества под необъяснимым названием «Клюшка», набралось слишком много, поэтому отбор был жестким, пришлось даже применить линейку и заставить каждого проявить умение играть в гольф без рук. Дресс-кодом объявила как обычный классический, но что из этого вышло… добрая половина прибыла так:

Беня прибыл первым.

Дэвид как спал…

Так и пришел в одних подштанниках! Мой +1 тоже не хотел надевать костюм…

Но пришлось напомнить ему о наших восьмерых детках, которых нагадала нам виновница торжества …

Одумался))

Фасси тоже не до конца застегнулся…

Тиль!!! Ну ты-то куда!!

Вовремя оделся!

И даже цветы принес. Молодец! А наши любимые «теоретики»… сначала собрались идти так…

но потом передумали и переоделись…

ещё одна попытка…

пришлось одевать всех САМОЙ!!!

Так уже лучше!!!

Беня с Фасси решили отжечь и разрядить атмосферу… Вот, наконец, все собрались.

И только Колин пришел в том, во что его нарядила жена))

А я принесла с собой букет!

Ну а теперь, когда мы уже собрались за праздничным столом… Мы спешим поздравить нашу любимую Нет-нет!!

Бенечка пожелает благосостояния, здоровья и удачи

Роберт как всегда скажет что-нибудь в своем духе!

Фасси торжественно пообещает сниматься чаще голым, чтобы ты делала как можно больше постов о мужчинках, которые любим все мы и таки разденется! ))

Дэвид подумает про себя, что он все равно красивее, а вслух пожелает всегда оставаться такой же привлекательной и устроит фейерверк!

Хаус прибудет с опозданием, подарит гигантскую картину, которую рисовал сам с огромной…. надписью САРКАЗМ! Пожелает здоровья и счастья.

Хор далеков, одетых по случаю в праздничное божьекоровьевское, споет тебе добрую колыбельную.

А потом внесут торт

и я скажу, что желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания. Чтобы в жизни не было препятствий к осуществлению задуманного. Легкой работы, которая приносила бы удовольствие. Море любви.

Авантюр, приключений, красоты в жизни и чтобы на душе было спокойно и хорошо всегда! А ещё желаю иметь рядом только преданных друзей!

И пусть каждый твой день рождения будет волшебнее предыдущего

ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ!

Ах да…и бабла, бабла в мешках и побольше!!!

К моему поздравлению присоединяются также AnnaSophia: Дорогая Нет-Нет, поздравляю тебя C Днём Рождения и желаю что бы сбылось всё всё всё (и еще больше) о чем ты только мечтала! Чтобы друзья и близкие радовали хорошими советами и поступками, а не советовали, как надо радоваться и хорошо поступать. Побольше маленьких радостей (мааленький мешочек с брильянтами), поменьше стресса (в том числе и на Сплетнике) и самое главное, желаю, чтобы хотя половина всего чего тебе сегодня пожелают, сбылась ))) И как истинному ценителю...маленький привет от Holland's finest )

И Lisenok: Есть старинное ирландское пожелание: Здоровья тебе и процветания, тебе и твоему потомству, а кто не пьёт, пусть будет проклят на вечно! Здоровья и долгой жизни тебе; мужчину, которого ты сама выберешь! Пусть у тебя будут тёплые слова в холодный вечер и светлая луна в тёмную ночь!

А теперь предлагаю всем собравшимся и гостям этого поста, тоже пожелать чего-нибудь особенного теплого и доброго нашей дорогой и любимой имениннице. Пусть ей в Париже сегодня икается))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Dear Net-net, Happy Birthday!!!

15:25, 21 ноября 2012

Автор: Miracle

Комменты 79

Аватар

С прошедшим! Пусть мечты сбываются!!!!!

L

Net-Net, с днем рождения!)

Аватар

С днем рождения)

Аватар

Эх, так хотелось всем персональное мерси сказать, но что-то через раз местный инет комментарии оставляет =( Реву, нимагууу... Всем шампанского с фуагрой! Ну или водки с венигретом (на выбор) =)

Аватар

Боже мой! Я вас всех ЛЮ! Спасибо вам все ВООООТ ТАКОООЭ!!! Персонально Миркл в десна за букЭт мужчин! Усем сидра и макарун/самогону и голубцов (по выбору)!

Подождите...