Захожу и диву даюсь! Что ж такое на сайте любимом кто это так жестко тролит нынче и почему я не в курсе?! Разводилово

image

Соображаю туго но результативно) В итоге у меня вопрос, Каким образо кто зарегистрировал новый акаунт под ником svet105, если этот ник уже занят и был дарен нам для игры одним добрым человеком???

image

Девы, напоминаю, "мафиозный" троль имеет аватарку из "простоквашино" с надписью троль. И редакция, мы опять к вам взываем, объясните нам как это возможно и пожалуйста примите меры для удаления нового акаунта svet105 на нашем svet105 более 30 страниц коментариев, а этот новичок не более 3х иметт. Разберитесь, очень вас просим, нам было весело, и вашим читателям было весело, мы хотим продолжать свою игру!

Обновлено 16/11/12 00:44: Оказалось все просто, при регистрации вместо цифры 0 поставили букву О. Предлагаю тролю оставаться в нашей дружной компании, ведь есть у нас Свежесть же, пущай еще будет, только возьми себе иной ник, трольный оставь для игры, не порти настроение большому количеству людей ради развлечения тебя одной

Обновлено 16/11/12 01:59: Новый Свет уже и аватарку такую же нацепил. но обещал игру не портить, а только седня повеселиться и все, ждемсъ и надеемси

Подпишитесь на наш
Блоги

Атака!

03:24, 16 ноября 2012

Автор: JOKE

Комменты 172

Аватар

кстати,вот тут новость прочла : Московская областная дума разместила на сайте госзакупок заказ на поставку «сувенирной продукции «Планшетные компьютеры «iPad 3» и комплектующие». Начальная цена контракта — три миллиона рублей. «Мы покупаем iPad 3 для наших депутатов на Новый год в качестве подарков. Потому они и заявлены как сувенирная продукция», — сообщила ответственная за тендер. а на какой х*й они им нужны?

Аватар

фейковый свет поставил такую же картинку,теперь вообще фиг разберешь..

Аватар

После революции с новым дизайном грянул день рождения сплетника с прямой трансляцией, вот особо впечатлительных и понесло от переизбытка эмоций.

Аватар

И кстати снова оффтоп девочки! Вчера пожаловалась, что у нас в блогах картинки внутри поста мизерные, обратите внимание, что это исправили и иллюстрации теперь можно рассмотреть без лупы! Спасибо нашим технарям!!!

Аватар

кста, этот типа тролль написал, что свежесть и сивалери-один чел...

Подождите...