Девы, давайте обсудим сегодня шикарную, на мой взгляд, тему из тех, что вы предлагали в одном из предыдущих анонсов - "объяснение в любви". У вас были нелепые случаи признания? в детском саду вам нравился мальчик, который дергал вас за косички, а потом спустя годы вы встретились иии..?) может, чье-то признание перетекло в счастливое замужество? или вы признались, но вас не поняли? или вы сами послали на фиг объясняющегося в какой-то особо извращенной форме? итак, начинаем болталку. А вот вам немного музяки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

03:17, 10 ноября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 235

Аватар

Ох, ностальгия одалела, как вспомню время молодое, как незамужней была-така романтика:) Вспомнила парочку: Как то будущий муж решил признаться в любви очередной раз, тк пытался ухаживать неоднократно, и вот все слова сказаны, он жутко волновался, тк в запасе у него был маленький сюрприз. Выйдя из ресторана он решил запустить на набережной бумажный фонарик, такой большой, который поджигается и улетает в небо. И вот мы вышли, замечу, что ресторан какой то жутко гламурный, окна прямо на набережную, куча крутых тачек и тут мы начинаем разворачивать и копаться с этим фонариком. В итоге,то ли что то пошло не так или мы не разобрались, в общем этот кусок бумаги у нас вспыхнул и превратился в огромный летящий факел, тк это набережная, дул сильный ветер и эта финны полетела на припаркованные машины!))) Господи, с моего мужа семь потов сошло, он, чертыхаясь, пытался его как то поймать, а я стояла и хохотала как ненормальная, не могла остановиться. Особенно, когда случайно увидела лица людей сидящих в ресторане:)) Это было очень эффектно- ночь, центр города, полыхающая хрень, которая летит на дорогущую машину и парень бегущий за ней!)

Аватар

Мне муж предложение по телефону делал. Он мне каждое утро звонил вместо будильника в 6:30. А тут переволновался, бедняга, и в 4:30 позвонил. Я чуть с кровати не упала. А вапче среди друзей за мной прочно закрепилось прозвище Дерьмомагнит. Если в радиусе километра тусовалось какое-нибудь чмо, оно меня обязательно находило и пыталось склеить. Я как-то ехала в метро, и остановок 5-6 мне в уши соловьем заливался какой-то мужик, какое я волшебное воздушное создание, лань и прочая срань. А я молчала и глазами хлопала, всячески поддерживала имидж, ибо задумала пакость. Короче, минут через 15 его дифирамбов я сиплым запойным голосом ему выдала: Мужик, я с такого бодуна, отъявись

Аватар

Ну у меня романтика взрослая, мне муж сказал: "я с тобой буду,даже если у тебя дырки не будет". Ну вы поняли какой:)

Аватар

Был у меня с 2 по 9 класс поклонник) Каждый раз обзывая, добавлял: "Я тебя люблю". Каждый раз после очередной подножки слышала:" Я тебя люблю". А один раз, на каком-то празднике) Я первый раз одела туфли с каблуком, ну не больше 4 см) но была жуть какая гордая)) а парниша был в своём репертуаре) обзывал..) ну я же в туфлях, не могу опускаться))) иду значит такая)) бац.. и с лестницы падаю) этот козёл меня пихнул... кабл сломан... я снимаю 2 туфлю и заряжаю её ему по лбу))) и опять слышу :" Я тебя люблю"))) Вот такой был страстный поклонник))) Так мы " любили" друг друга вплоть до 7 класса) а потом началась ласка и забота с его стороны)) мальчик повзрослел)

Аватар

Честно сказать не признавалась вот прям так сразу "я тебя люблю" никогда. Я хоть и женщина,но слов добиться от меня крайне сложно.Даже мой муж далеко не сразу услышал от меня это,хотя я его люблю и любила сильно,но в словах сказать не могу. Клинит где -то((Ну вот в первый и последний раз я призналась в любви своему мужу. Ох это трудно мне дается я вам скажу.

Подождите...