Всем сплетницам привет! Мне пришло в голову создать коллективный пост, в котором мы будем показывать свои сокровища! Сейчас главное вспомнить, что у вас лично есть такого, чего больше нет ни у одной сплетницы или чем вы особенно дорожите... Это может быть афтограф знаменитости. Какая-то редкая раритетная вещь. Предмет одежды. Может быть у вас есть настоящая Биркин? Или бабушкин золотой зуб, который достался вам по наследству :) Материальная ценность предмета не имеет значения! Значение имеет то, что этот предмет значит для вас! Для участия присылать мне: 1) ник на сплетнике 2) коротенькую историю о том,ч ем для вас является этот предмет 3) фото предмета (шириной не более 525 пикселей) Моя электронка [email protected] Письма принимаю до 11 ноября (воскресенье) включительно! Пост будет классным, участвуйте!!!! Обновлено 08/11/12 17:13: У кого нет профиля на "сплетнике" просто укажите серию паспорта :) шучу, тоже присоединяйтесь и участвуйте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте похвастаемся?

10:58, 8 ноября 2012

Автор: julitos

Комменты 35

Аватар

О, у меня есть гениальная вещь. Это огромный каменный йух! Я нашла его в горной реке на Карпатах. Он реально старый и ... ну очень похож сами знаете на что. Вот я бы выложила фотку, но боюсь, все подумают что это троллинг. Хотя, я такой же артефакт видела в сети на фотографиях какого-то немецкого музея.

Аватар

У меня есть кое-что из Африки, высылаю завтра:)

Аватар

А до какого слать? Мне надо немного подумать, может чего и нарою... А идея здоровская! Удачи!

Аватар

отличная идея поста, автору респект за выдумку!!! в связи с бесконечными переездами у меня ничего "ценного" нет( порой обидно, так хочется, чтобы воспоминания были не только в памяти и фотографиях, но и в какой-нибудь детали..

Аватар

Поищу у мамы-есть там одна бомба))

Подождите...