Зонт — предмет довольно-таки неудобный. До дождя он постоянно мешается и его везде забываешь, а после дождя он мокрый, и его невозможно ни в сумку положить, ни просто в руках нести. Кроме того, окружающим он всегда мешает, а его обладателю все равно не обеспечивает должной сухости, существенно затрудняя при этом передвижения в пространстве. Дизайнеры всего мира стараются превратить минусы зонта в его плюсы, совершенствуя его форму и дополняя забавными деталями. Зонт «Фак дождю» Разработан Студией Артемия Лебедева.

Зонт с очками Разработано студией 25 Togo Studio.

Зонт на все тело

или такой вариант

image

Зонт-небо Дизайнер Tibor Kalman

Зонт-фрукт

image

Зонт с печатями и на колесиках Тайваньские дизайнеры

Зонт-часы Японский дизайнер Kota Nezu

Зонт-водный пистолет от дизайнера Alex Wooley

Зонт-рюкзак

Зонт шлем

image

image

Зонт-меч

Светящийся зонт Зонт дизайнера Sang-Kyun Park использует энергию падающих капель дождя, превращая ее в электричество, с помощью которого подсвечивается поверхность зонта. Чем сильнее идет дождь, тем ярче светится зонт.

Зонт для двоих

Зонт с держателем для стакана

И пусть у Вас над головой всегда будет ясное небо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пора зонтов)

01:32, 7 ноября 2012

Автор: Ketrysia

Комменты 25

Аватар

У меня два зонта, один с прозрачным куполом, другой черный очень компактный. И где-то на даче лежит мой детский зонтик, такой яркий, разноцветный и маленький))

Аватар

купила в этом году самый легкий и компактный зонт хорошего качества, который смогла найти. в сумке постоянно валяется, много места не занимает. зато постоянно выручает, т.к. дожди как всегда начинаются внезапно, и чихать они хотели на прогнозы синоптиков. а у меня зонтик всегда в сумке.

Аватар

хочу зонт-меч!! иииххха!!! банзай!!! и еще с водным пистолетом:)) пугать так пугать:))

Аватар

U mena zont 365 dney v sumke ))

Аватар

Зонт небо я бы купила :)

Подождите...