Итак, пятниццо - наш маленький спирт-клуб объявляю открытым) Сегодняшняя тема - "курьезные случаи в транспорте". Извращенцы, дебильные знакомства, быдло на дороге, алкаши за рулем и под колесами - вы сталкивались с этим? тогда пишите скорее свои рассказы в комментарии! (получился прямо нтвшный слоган к очередной жирной передачке, скандалы, интриги, расследования!) Несколько фоточек в тему:

кто-нибудь мне объяснит, что значит эта картинка?) мой мооозг!

пятничный музон:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

02:32, 3 ноября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 366

Аватар

Было мне лет 11, ехала с мамой в электричке с дачи. Лето было, жарковато, меня укачало и я легла к маме на коленки подремать. Легла я и мне открылся прекрасный вид на мужика, который сидел напротив. Он сидел и делал вид, что читает газету. А другой рукой при этом открыл свою ширинику и дрочил. Я, по воле возраста, удивительно и увлекательно на это смотрела. Сейчас вспоминаю и понимаю, что это было. Не знаю, как мама вообще не заметила. Жуть! В метро тоже несколько раз лапали всякие уроды. Сейчас живу в ЛА, а тут с общественным транспортом кошмар. И дело не в том, что его не очень много, а в той публике, которая тут ездит в них. По воле судьбы первый год моего проживания тут я пользовалась автобусами. Чего и кого я только не повидала! Мне кажется, меня теперь уже ничего в этом мире не удивит. Тут столько психов и больных. И бомжей. И гребанная американская толерантность запрещает не пускать их в общественный транспорт! Из самого запомнившегося: ехали с подружкой поздно вечером с работы, сидели и никого не трогали. Болтали, смеялись. Сзади к нам пристал какой-то типичный афро-американ и стал какую-то херню нам говорить. Я к нему повернулась и спокойно сказала, что извини, чувак, мы не можем с тобой поговорить. Катись лесом. Всю дорогу он орал и верещал, что я факин бич, а когда выходил, то натурально плюнул мне на волосы и убегаю, упал в проход. Я была в такой ах*е, что даже сказать ничего не могла. Отмывалась потом дома пол вечера. А однажды опять в такой же ситуации, тоже поздно вечером в автобусе, к нам подошел опять какой-то долбанный афро и стал дико орать, что какого фига мы трепимся о нем! на каком-то непонятном языке! И что он знает, что мы трепимся о нем! (Мы говорили по-русски и обсуждали что-то свое) Он орал как резанный стоя в 15 см от моего лица. Я тогда вжалась в сиденье и перепугалась. Мое самое главное разочарование в США - это кол-во психов на улицах. Ты никогда не знаешь, что от них ожидать!

Аватар

Девчат, не знаю подойдет иль нет, но по моей молодости, этак 20-22 летней у меня была навязчивая идея уехать на Урал)))) Почему-то тянет туда лет с 14-ти... Когда-то была фанаткой Чичериной, ну и хотела в Екатеринбурге побывать.... Так однажды стояла на Казанском вокзале утром, в каку пьяная... и просила увезти меня на Урал.... Этого я не помню... Друзья вовремя увели... Но в Екатеринбург до сих пор очень хочу съездить!!

Аватар

Ехала летом домой в автобусе,уставшая зареванная,вообще день наперекосяк был.Вечер,автобус полупустой.В самом конце сидит мальчик (лет 9-10) со скрипкой,долго смотрит на меня смотрит,потом подсаживается и со словами :оох эти женщины протягивает мне упаковку бумажных полотенец и маленькую шоколадку несквик)

Аватар

Привет Избе, Пончегу, избушным (я не ругаюсь! :))) завсегдатаям и новичкам... Я уже рассказывала, по-моему, историю на эту тему, но могу и повторить. :) Мне извращенец в транспорте попадался лишь один раз... Во времена студенческие. Села я на троллейбус и поехала за получением знаний. На коленках пакет, взгляд в окно мечтательный. Заходит мужичок (да-да-да... Тот самый извращенец). Я ещё удивилась немного, когда он не сел на свободное сиденье, что было перед мной, рядом с другой девушкой (видимо, я боле приглянулась ему)... Едем с моим пакетом, смотрю, как уже говорила, задумчиво в окно. И тут решила поправить пакет. В процессе поправления заметила, что этот маньячина пальцами гладит меня по бедру! Омг... Возмущению моему не было предела. Сейчас бы я его опозорила бы на весь транспорт, но тогда я от его наглости впала в ступор до самой моей остановки. Впрочем, мне ещё повезло. Моя подруга рассказывала, что ей вообще какой-то умник свой член на её руку положили (хоть она была и в перчатках, но приятного всё же мало)...

S

Как-то мы с подругой стояли возле театра Сатиры, было это лет 6 назад, она только что отремонтировала после серьезной аварии свою первую машину. Так вот сидим , ждем не момню чего, и тут вдруг кто-то влетает в соседнюю машину, открывает дверь резко и конкретно задевает нас. Я встрепенулась и говорю подруге: " Это что за хамство?". Она естественно выскакивает защитить свою машинку , там оказывается девушка, в общем ее речь оказалась на повышенных тонах. Девушка вместо извинений ничего умнее не придумала , чем сказать :"Почему вы со мной в таком тоне говорите? И вообще откуда такой говор?". В связи с чем была послана еще дальше. А девушкой оказалась актриса Мария Голубкина. Так что не зря ее Фоменко бросил, такая нахалка.

Подождите...