Привет сплетник!! Любимый сайт сейчас переживает не лучшие времена, поэтому, дабы как-то разрядить обстановку, предлагаю сделать коллективный пирожковый пост на тему сплетника и его героев! Мы уже пробовали пирожки, испеченные блоггером Net-net к юбилею Сплетника!

«Пирожки?» - удивитесь вы! Да-да, именно, пирожок – это стишок в четыре строки, написанный четырёхстопным ямбом, без рифмы, без знаков препинания, без заглавных букв, зато с иронией, юмором и смыслом! Автор может нарушать правила орфографии, это разрешено. Количество слогов по строкам: 9-8-9-8, мат и рифма в принципе допустимы, хотя и не приветствуются.Цифры и тире не ставятся. Пример: Net-net мужья коварно замышляют все перерезать провода чтоб перестали их матрены сидеть на сплетнике с утра Sunnyrain какие тени пудру выбрать какой лак в тренде наконец на сплетнике мы все узнаем и будет в мире красота Miracle киркоров с басковым подружки ой нет мужчины ведь они кричат направо и налево но мы ведь знаем правду да ROXIE не надо хл:) только зрелищ кричали сплетницы гурьбой смотрели беню с фассей голых. да и худели вроде все Cologne нет-нет запостила пипирки планета сдвинулась с оси мужья косились удивленно зачем линейка у компа Maksimova алена постит в инстаграмме наряды груди и еду давайте скажем мы Алене иди нафоткай нам еще Pick_nick кто так оттатуажил брови настюше стразами прикрыв и грудь ее размер десятый и вообще она штангист

Понимаю, что не все могут придумывать по желанию, кому-то нужно время на размышления, поэтому жду ваши творения к себе в личку до 10 ноября 2012 года. И еще раз: НЕ в комментариях, а в личку до 10.11.12г.!

Все ваши пирожки будут отданы на пробу привередливым, но справедливым сплетницам, которые и выберут наилучшего пекаря Сплетника!

В качестве приза – всеобщее признание, цитируемость, ну и рецепт наивкуснейших пирожков ;))) У вас получится!

Готовы? Поехали!! Автор идеи: yulia76

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-предложение

14:42, 29 октября 2012

Автор: zagadka_M

Комменты 33

Аватар

Идея нравится. Я лирически-бесталанный ботаник, извинтиляйте. Но почитаю с огромным удовольствием. )

Аватар

Ох, я, наверное, дубль два не осилю. Тогда как-то очень быстро все написалось. Я фотку для пирожка про лук искала дольше, чем пирожки писала. Но "не продается вдохновенье" =(

Аватар

дизайну девы сокрушались бойкот мрак ужас валидол убрали Миллу цвет сменили теперь спокойно можно спать

Аватар

Прочитавши пирожки от Сплетниц подумала - планка взята очень высокая... Я попробую чего-нибудь попридумывать и пришлю в личку )

Аватар

ура! это я про отсутствие черных полей!!! вот видите-утро понедельника началось с хороших изменений, положительная динамика налицо))))

Подождите...