
Девочки и мальчики - прошу прощения за тормозность, только пришла (TGIF!)))) Бодяжу избу - авось кто да успеет откаментить, кто не успел - велкам с утреца)) В прошлый раз вы предложили тему "как я облажалась и живу с этим" - ее и обсудим) И немного музыки:
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Об чем гуторить будем?)))
CherryCherry, напейсала ж!
poncheg-, ну переспала со своим начальником, вот теперь живу с этим.. нет, не начальником, а со всем геморроем)))))))))))
CherryCherry, зарплату подняли хоть?)
CherryCherry, это как же вы переспали, что после этого у вас гемморой, бгг?! =)
Net-net, в смысле душевный)))) но это было уже несколько месяцев назад, так что сейчас все рассосалась))) теперь ни-ни на работе))
И нет, Пончик, представляешь какой гад?)) я правда уволилась быстро)))
CherryCherry, а до орхазму хоть довел?
Kartoshechka, это вообще больное место... Клянусь, пол-минуты все действо!!! Я плакалъ...))
CherryCherry,ну вот,так это он облажался,а не вы)))
Kartoshechka, да просто нервов своих жалко, сколько на этого подлеца извела)))
CherryCherry, о фууу, позорище и ему и вам не в кайф))) действительно облажался)) а чо уволились то?)) облажался то он!
Net-net, так, жескач пошел
CherryCherry,геморрой у него тоже был?
Kartoshechka, только нервный)) я мозг повынесла напоследок)))
Привет!
Слушайте, нашла у брата штуку чтоб пЭнис вытягивать! Сижу изучаю. Трогаю руками и только щас дошло, что он мог им пользоваться и не помыть за собой!!!!!!
Luls, я печеньку ела с орешками....подавилась.....
и насколько она вытягивает?ахахаха))))))
Kartoshechka, может, оно вытягивает содержимое яичек?
poncheg-,
poncheg-, через шланг!
poncheg-,желток чтоле?
Войдите, чтобы прокомментировать