Девочки и мальчики - прошу прощения за тормозность, только пришла (TGIF!)))) Бодяжу избу - авось кто да успеет откаментить, кто не успел - велкам с утреца)) В прошлый раз вы предложили тему "как я облажалась и живу с этим" - ее и обсудим) И немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

04:00, 20 октября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 151

Аватар

Ооооо да!) Лажать да позориться - это моя тема. Столько всего и не описать...из последнего: еду в общественном транспорте, напротив меня сидит до одури симпатичный молодой человек. Ну я сижу вся такая из себя деловая, в новых дорогих джинсах, на него даже не гляжу, якобы) В общем сама-то замечаю, что он пялится на меня прям во все глаза, ну, думаю, очаровала не иначе. А сидела так как-то развалившись, непринужденно... в общем спустя остановки две я поняла, что у меня оказывается не по времени начались кд и все мои красивые новые джинсы заляпаны) Благо ехать осталась недолго))

Аватар

я с 3 подругами решила навестить недавно родившую сокурсницу. отправились на машине одной подружки, она недавно села за руль и я всю дорогу переживала как бы ничего не случилось. вобщем, жила молодая мамочка невесть где, сплошные спуски-подъемы, горная местность. добравшись до места, притормозили возле ворот, ждали пока их нам откроют. в этот момент я понимаю, что мы начинаем скатываться вниз по горке и давай истошно орать: ручник, ручник!!!! тут на меня все оборачиваются и с недоумением какой ручник, мать? это просто ворота открывались как двери купе! )))

Аватар

В школе с подругой были глупы и тупы, по всей видимости. Хотели все познакомиться с компанией мальчиков 4 чел, даже заранее подвлюбились каждая в своего. Каждый вечер по 140 раз мимо проходили, все не решались сами к ним подойти. Естественно, все друг друга там знали, просто знакомства официального не было. Представляю как они ржали, увидев нас на горизонте! Так вот, одним вечером гуляем мы с ней вокруг да около как всегда, и тут видим, они идут нам навстречу. Мы рожи состроили, типа мы да вокруг вас!? Вы кто здесь такие?! Они проходят мимо и один из них говорит: "Девченки, может уже познакомимся?" Мы фыркнули и дальше порулили. Отошли уже прилично, подруга мне говорит блин ну и дуры мы! Я включаю все смелость, говорю пошли, все я точно к ним щас подойду! Идем мы, ищем их куда они делись, и вдруг вижу они прямо перед нами сидят, улыбаются. Я резко сворачиваю направо и так громко говорю: "кажется это здесь!". Они легли со смеха! Ну это фигня! Как уж познакомились я не помню точно, но нам же надо было их завлечь! Мы решили начать курить. Учились с подругой на сеновале, как не спалили - не знаю. Идем вечером, подходим к ним как реальные чики, и мялись мялись, я говорю "ну че пацаны, закурим!" Достаем сиги, курим стоим, а один парень говорит: "вас курить то научить?" - мы не затягиваясь курили)))))) Позорище. Спустя несколько лет, мы с этой компанией пересекались и один, похлопывая меня по плечу, говорит: "даааа, Юля много чего странного здесь наделала....."

Y

рассказ о моей свекрови: дама она решительная, хоть и пытается выглядеть беззащитной и с виду интеллигенция чистой крови. с виду. итак: в первый год, как только началась акция с георгиевскими ленточками, переклинило ее эту ленточку заполучить, а ленточки эти так не распространяли шороко как сейчас... свекровь живет в самом центре москвы, вокруг ее дома - только посольства. видит моя свекровь на пустой улице стоит машина - и на ней ленточка!!! обходит автомобиль со всех сторон, оглядывается - никого вокруг (центр, стоянка около посольств запрещена), наклоняет антенну к которой ленточка привязана начинает ее отвязывать...в этот момент опускается сильно затонированное стекло и мужчина, сядящий за рулем спрашивает: - мамаша, вам помочь?... свекровь спаслась бегством, благо ее дом был рядом. отважная женщина, и мужик попался нормальный, а вседь машина посольская, у них имеются все полномочия... но чудачества продолжаются... мелко она не плавает.

Аватар

Я плохо вижу, очки носить не люблю, а линзы не позволяют носить слабые сосуды в глазах... Результатом этого был следующий случай: зима, темнеет рано, из института меня должен был встретить прекрасный мужчина на машине. Договорились встретиться около остановки транспортной. Ну, вот, подхожу, вижу машину - как будто бы его, на номер не смотрю, сразу открываю дверцу и с размаху сажусь на пассажирское место возле водительского, говорю :"Привет, милый!", поворачиваю голову - а там сидит совершенно незнакомый мужик... Я начинаю извиняться, говорить, что я ошиблась, перепутала машины и должна была сесть совсем не к нему! На что мужик мне говорит:"Да, я тоже смотрю - я вроде не тебя встречал...")) И потом эта история еще несколько раз пыталась повториться, но мои ухажеры заранее замечали, что я пытаюсь юркнуть в чужую машину, и начинали мне орать, сигналить и проч., чтобы привлечь мое внимание...

Подождите...