В Дании один из популярных сайтов знакомств придумал очень занятный конкурс, согласно которому обладатель самого маленького мужского достоинства получит последнюю модель Айфона 5.

Условия конкурса, которые огласил сайт знакомств Singlesex.dk, очень просты. Необходимо лишь на сайт загрузить фотографию пениса в «рабочем состоянии» и не забыть приложить к нему линейку. За второе место победитель получит Айпод 3, а также будет и приз зрительских симпатий, обладателя которого определит женская аудитория сайта. Кстати, конкурс на самый маленький пенис продлиться до января 2013 года!

image

Кстати, ученые давно установили, что самое большое достоинство у африканских мужчин. А вот украинские мужчины в среднем наделены пенисами размером не более 13,97 см, что на полсантиметра больше россиян.

Подпишитесь на наш
Блоги

И смех, и грех

01:21, 15 октября 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 41

Аватар

u statui na poslednej kartinke ... 4to na ple4e ?o.o

Аватар

Это типа цюцюрка маленькая, так хоть айфон длинный будет) все справедливо)

Аватар

Шо они врут, что у укр. мужчин такие маленькие размеры!! Это в каком состоянии 13,97 см?! Если в эрогированном, то брехня.

S

Соревнуются только азиатские пиСюны, или европейцы тоже учавствуют? ( Могу кликнуть одного знакомого ). Ему айфон ой-как нужен(заслужен).

Аватар

у меня чего-то вопрос возник: почему у скульптур такие крошечные? кто-нибудь знает историю об этом?)

Подождите...