Девы! прошу прощения за задержку, но, как и обещала - изба грядет! сегодня обсуждаем "недопонимание и что из этого получается (комичное и трагичное)." мьюзик

и - я только что с концерта daughtry) всем ништяков и спокойной ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

03:52, 13 октября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 73

Аватар

меня мой муж постоянно недопонимает, пришлось бы описывать каждый день нашей жизни))) с утра встаю и уже весело .

Аватар

Доброго субботнего утра всем))) коварный сон не дал вчера поприсутствовать))) не знаю, в тему ли, но расскажу про 4-летнего сынишку своего. значится, заболели мы, лечимся тяжело и нудно, уже сил нет, грешим на все: на осень, на сырость, на врача, в конце концов... короче нервничаем. В сердцах как-то муж ляпнул, мол, дура эта Атаманова (врач наша, к слову, хороший)! ну, ляпнул и ляпнул, а сегодня идем мы на прием очередной, суббота - вместо Атамановой дежурный врач. Осмотрела сынулю, говорит, мол, всё ок, в среду к Атамановой. Сынуля, радость очей моих, моргнул и такой : "Нет! Атаманова ДУУУУРААА!" Ерунда, конеш, но мне было ой как неудобно))) Мораль сей басни такова: Взрослые, следите за своей речью, в присутствии детей особенно)))

Аватар

встречалась с парнем, отношения подходят к логическому завершению, а он ничего не замечает. Надо ему намекнуть. Вечером болтаем по смс, пишу: "нам нужно рас...".Парень: "расписаться?" да, ёпт

Аватар

Я вчера ждала,ждала,а потом не выдержала и спать пошла))Что касается недопонимания..У меня в группе учатся и руссие,и латыши.Хоть и давно в таком составе учимся,но языковой барьер есть.Иногда кто-нибудь такие перлы выдает)

Аватар

сразу прошу прощения за нецензурную лексику ибо без нее суть истории теряется. Так вот, мой полуторогодовалый сынок только начинает говорить. В сад не ходим.И как-то пару раз слышу, а он такой говорит "Бля-бля".У меня глаза на лоб, капается валокордин, читается лекция мужу на тему правильных и неправильных слов в присутствии дидятки ( а муж матом не ругается впринципе, но я уже не знала, где крайнего искать) и вот, приезжаем мы к моим родителям.Я пока туда-сюда хожу и слышу, как дед с внуком общается. Картина: сидит дед, щекочет внука со словами "баля-баля-баля-баля".Все, тема мата раскрыта))

Подождите...