Очень лень было делать этот пост перед отдыхом, но не оставлять же женщин на половину пути до идеала,так что можете не писать слишком много хвалебных комментариев, я сама понимаю что вы мне очень обязаны, что я роскошная женщина, что я прекрасный человек и т.д. хочу что то конструктивное (не уверенна что все знают значение слово конструктивный,не вините себя, я сама недавно узнала) Хочу сказать что миллионер не поведется на одну только внешность,поэтому хочу в этом выпуске помочь вам как выделится умом если его особо не замечается.

Все- личный опыт. 1. молчание. молчание-золото как говорили великие люди, но когда вы будете стоять как столб и молчать это вообще ужасно.Есть такой вариант- попробуйте сосчитать сколько будет в уме 13х12 и смотреть одновременно куда то в даль, эффект не превзойденный (проверенно).

2.книги в интернете найдите 5 классических умных книг начиная от Канта и заканчивая Веллером (не спрашивайте откуда я знаю этих авторов, сама в шоке!) и почитайте о них отзывы в интернете.После чего без всякого зазрения совести можете громко что бы все слышали рассуждать на эту тему!еще моя мамка так делала на собрании,нас в кучугурах поэтому все время считали аристократами по древней линии (очень возможно)

3.политика в политике придерживайтесь нейтрального мнения " не интересуюсь ". очень часто в богатом обществе будут спрашивать "за кого вы будете голосовать" не важно выборы это президента или мэра, я всегда говорю "от перестановки слагаемых сумма не меняется" (подруга научила) звучит очень круто!

4.секретик. бывает мужик как начнет молоть какую то заумную муть про инвестиции в будущее,или же на философские темы...но слава Богу есть такое прекрасное слово в Русском языке "я понимаю" . Для миллионера это своеобразное подсознательное (я не полностью понимаю значение этого слова,да и не хочу вникать) внушение, мантра (как на йоге,понимаете?) . Вы слушаете,значит понимаете.

5.цитаты. выучите цитаты великих людей, да это не просто но спасает скажу я вам! моя любимая : любовь к себе это начало романа длиною в жизнь (оскар уайлд) вот смотрите, я сейчас процитировала умного человека, и наверняка стала на несколько ступеней умнее для вас.

На этом все!Не конец трилогии, разумеется.Просто появлюсь здесь через две недели, мож буду иногда заходить приветы слать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходим замуж за миллионера 3.

01:23, 3 октября 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 129

Аватар

а можно ссылки на первые 2 части трилогии)

D

если я начну умножать 13х12 и смотреть в даль-мое выражение лица будет явно тупым)))))))))

Аватар

"попробуйте сосчитать сколько будет в уме 13х12 и смотреть одновременно куда то в даль" 13 на 12? вы это серьёзно? этот сложный умственный процесс незамедлительно отразится на лице, все олигархи разбегутся)))

Аватар

5 книг??? Целых ПЯТЬ??? Уму не постижимо! Подробное пособие для деревенщин о том как стать хламурной ТП :D Будем ждать приветы и скучать по автору.

Аватар

Taaaaaaaaaaaкккк, у нас через пару недель событие большое с миллионерами местными (хотя, куда им до русских?), всё записала - буду учить и тренироваться. Если что, буду весь сплетник шампанским угощать. ))))))) Эх, коровку заведу, сарай маме дострою. На всю деревню праздник закачу! )

Подождите...