Продолжение истории о нерадивой парочке. 15-летняя Мэган Стаммерс, которая убежала из дома в британском графстве Сассекс со школьным учителем, нашлась во Франции. 30-летний учитель математики Джереми Форрест задержан полицией по подозрению в похищении несовершеннолетней.

image

Мэган находится под защитой полиции. По данным полиции английского графства Сассекс, информация, благодаря которой их удалось найти, - результат работы французских СМИ.

image

Мэган считалась пропавшей после того, как в прошлую пятницу она не пришла в школу.

По сообщению агентства Франс Пресс, учитель и ученица были найдены на улице в центре Бордо.

image

Отчим Мэган Мартин Стаммерс написал в своем блоге в Twitter: "Всем за все огромное спасибо. Для нас это огромное облегчение. Мы очень взволнованы. Подробности позже". Мать и отчим Меган. Обратите внимание, что у девочки фамилия отчима.

image

Ранее он рассказал Би-би-си, что после исчезновения Мэган ее родные были "безутешны".

image

Отец Джереми Форреста Джим на пресс-конференции обратился к убежавшей паре с просьбой сообщить о своем местонахождении в полицию.

По данным полиции Сассекса, Мэган Стаммерс и Джереми Форрест находятся "в безопасном месте во Франции". Однако их точное местонахождение не разглашается. Мэган и Джереми удалось заснять камерой наружного наблюдения на пароме

Представитель полиции добавила: "Их нашли сегодня, около 12.15 по лондонскому времени. Господин Форрест арестован по подозрению в похищении несовершеннолетней. Мэган находится под защитой".

"Семьи проинформированы, и сейчас принимаются меры для безопасного возвращения Мэган и Джереми". После исчезновения девушки ее друзья и родственники активно использовали социальные сети Facebook и Twitter, чтобы найти пропавшую.

Полиция была поставлена в известность после того, как Мэган не явилась в школу Bishop Bell в Истборне 21 сентября. Позже стало известно, что она уплыла на пароме из Дувра в Кале со своим учителем математики. В четверг был выдан европейский ордер на арест Джереми Форреста. Мать Мэган Даниэль Уилсон говорила, что ее дочь - "домашний ребенок", который не любит быть вдали от дома и семьи. 16-летняя Шанис Долан, которая ходила вместе с Мэган на занятия по танцам, описала ее как "очень тихую" девушку, которая "не любит о себе много рассказывать". Бывшие ученики Форреста отзывались о нем как о "прекрасном учителе" и "отличном парне", которого все любили и у которого была хорошая репутация.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

15 -летняя школьница сбежавшая с 30-летним учителем нашлась.

03:42, 29 сентября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 55

Аватар

Мне кажется что это она его скорее совратила!!! Он типичные ботан-математик, а она 15 летняя оторва, по её фото сразу видно что не какая не домашняя тихоня. И она решила, а он как осел сделал. Посмотрите на него? Не удивлюсь если он еще и девственник!!

Аватар

Мне кажется что это она его скорее совратила!!! Он типичные ботан-математик, а она 15 летняя оторва, по её фото сразу видно что не какая не домашняя тихоня. И она решила, а он как осел сделал. Посмотрите на него? Не удивлюсь если он еще и девственник!!

Аватар

А я думаю, хорошо что резонанс такой получился. И я надеюсь что его посадят надолго. Конечно не бог весть какое устрашение, но может хоть кто-нибудь подобный ему побоится совершать противозаконные действия в отношении несовершеннолетних. Еще раз повторюсь, неважно насколько взрослой выглядит эта девочка, ей 15 и она ребенок.

Аватар

В15 лет современные девушки развиты не по годам,а мозги детские. В 30 мужчины ведут себя как дети, вот и получаются такие Ромео и Джульетта.

Аватар

Когда мне было 16, мне очень нравился молодой учитель информатики, и если бы он отвечал мне взаимностью, кто знает, что пришло бы в мою глупую романтичную голову... Но он любезно общался с моей большегрудой одноклассницей, которая выглядела куда старше, и было видно, что между ними какие-то флюиды нет-нет да и пролетали. И вот если бы она тогда с ним убежала, поверьте, никто бы из моих сверстников их не осудил, все бы лишь вздыхали, что им так не повезло со страстями. Но реакцию взрослых предугадать было бы не сложно - скандал и уголовное дело. Жаль мне и учителя, и рыжую девчонку- не те сейчас времена, чтобы в романтик играться...

Подождите...