В Новосибирске состоялся танцевальный флеш-моб

​Молодежная танцевальная акция «Флеш-моб по-русски», посвященная 75-летию Новосибирской области, состоялась на площадке перед театром оперы и балета.

Участники флеш-моба исполнили современный танец под русскую народную песню «Не восход солнца».

Организатором акции и координатором выступил Государственный академический Сибирский русский народный хор. По итогам танцевального флеш-моба подготовили видеоклип, который будет транслироваться на телевидении и в интернете. Планируется, что 29 сентября, в день празднования 75-летия Новосибирской области, участники акции воспроизведут танец на площади Ленина.

Принять участие в нем смогут все желающие.

Отлично,когда молодежь не пивом отмечает праздник области,а подобным образом!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Флэшмоб по-русски"

23:32, 27 сентября 2012

Автор: oksy01

Комменты 114

Аватар

Люблю я флешмобы очень! Всегда с удовольствием смотрю.

Аватар

oksy01, Спасибо большое! Честно говоря, меня проняло до слёз!)И лица какие у всех участников хорошие, красивые и открытые!)

Аватар

Живу в Новосибирске, а новость узнала из Сплетника! Очень понравилось. молодцы ребята!

Аватар

Я вижу во всем происходящем руку профессионала, отработанность. Жаль, что просто инициативным ребятам никто бы не позволил собраться так и устроить флеш-моб от сердца. (

Аватар

Ах, а меня невероятно радует, что у нас такая красивая молодежь! на этом видео все красивые и стройные!)) не могу промолчать, простите, но нет ни одного безобразного толстяка, как обычно в американских подобных флешмобах))

Подождите...