Спасибо всем, кто откликнулся!!! Часть 1. потому, что фотографий у меня собралось уйма, чему я очень рада. Ну что ж, начнемс :) Meltem. С недавних пор, этот мишутка, мой талисманчик. Когда я впервые увидела его, влюбилась, это ручная работа и делают такую красоту на украине милая семейная пара :)

pigalitza. У меня 2 ящика комода выделены под "шкатулку". Все лежит на черном бархате. Очень люблю "чахнут на златом" :) 99% вещей выполнены из драгоценных и полудрагоценных камней, золота и серебра. Топазы, цитрины, агаты, перидоты, аметисты и так далее. Есть несколько очень драгоценных вещей и конечно парочка бижутерии. Очень люблю часы и браслеты. Самые крайние часы слева достались от дедушки, Омега, 1911-го года выпуска. Это самая любимая вещь.

vozdushnaya. Сразу скажу, что когда дело касается бижутерии, я – маньяк! Моя главная слабость – бусы. И совершенно неважно из чего они сделаны. Чистота камней, каратность бриллиантов – это меня меньше всего интересует. Для меня главное – интересный дизайн! Я уверена, что найти интересные вещи можно где угодно, в моей коллекции есть и бусы H&M и необычные handmade вещицы с etsy.com и бижутерия, привезённая из путешествий. Хочу поделиться со сплетницами несколькими адресами в интернете, где можно найти настояшие шедевры: www.etsy.com – здесь талантливые люди со всего мира продают свои работы. Много всякой ерунды, конечно, но если задаться целью, то можно отыскать просто уникальные вещи. www.farfetch.com – цены здесь приличные, но и украшения просто ах! www.shopbop.com – всё очень модное и актуальное. www.charmandchain.com – не самый дешёвый сайт, но заслуживает внимания.

pfiff. По-порядку: первое слева - тоненькое обручальное (мы еще студентами были). Второе - лягушка-царевна с жемчужинкой, подаренное на рождение ребеночка. Третье - подарок на 30-летие, мои первые брюлики ) И четвертое, наверное, самое любимое - змея с разноцветными камешками, подарок на прошлый год.

Продолжение следует...

Подпишитесь на наш
Блоги

Шкатулка сплетниц.

00:14, 22 сентября 2012

Автор: Sympathy

Комменты 57

Аватар

vozdushnaya - в Вас пропала Вивьен Вествуд! парочка колье (руки не поворачиваются назвать их бусами) - мне самой оччень понравились. Первое - шоколадное и последнее - оранжевое:) А уж она бы точно заценила+)

Аватар

vozdushnaya, подскажите плиз, как заказывать на etsy? а то я что-то никак там не разберусь.

Аватар

Какая красота! Сразу захотелось идти скупать все магазины с украшениями! )

Аватар

Очень понравились кольца и браслеты - это моя слабость) А вообще очень прелестные украшения)

Аватар

отправила своих 3 посылки вам на мыло)

Подождите...