Сначала - краткая биография в картинках:) Потом будут ужасы:) честно, честно..

Предыстория: Marc Terenzi играл в "мальчиковой" группе Natural (с 1999 по 2004), которую продвигал магнат Лу Перлман. Она только набирала популярность в США, когда в 2002 Марк встретил Сару Коннор.

Пара начала встречаться, не смотря на возражения Перлмана... У Перламана были свои правила для подопечных: "No facial hair, no girlfriends, and no drinking in public." - что значит "Бриться, не пить и не иметь подружек". "Большой ЛУ" хотел заменить Марка в группе, поэтому Сара и Марк скрывали отношения. Но тут произошли сразу два события: в 2004 она забеременела и группа распалась.

Их отношения для широкой публики начались того, что вышло широко известное видео Just One Last Dance.

Потом была свадьба, переезд на ПМЖ в Германию...

Сольная карьера Марка началась с сингла '"Heat between the sheets" (вольный перевод - Страсть под простынями;), который достиг # 40 в немецких чартах. Следующий сингл "'Love to be loved by you' достиг уже # 3 в немецких чартах. Потом был еще - «не могу дышать без тебя" ('Can't breathe without you')... Это были вполне удачные хиты, но настоящую славу Марк нашел с "Terenzi Horror Nights» - это "Ночь ужасов Марка Теренци".

И началось все с того, что в 2007 году - Марк задался целью показать Саре, - что такое настоящий Хеллоуин....

Супруги совместно с владельцами Europa-Park выделили несколько миллионов, проект был официально анонсирован на всех телеканалах и начиная с этого момента, имя Марка Теренци стало ассоциироваться исключительно с ужасами.

"Ночь ужасов" создавал голливудский художник по спецэффектам - создатель спецэффектов для сериала "Charmed" - "Зачарованые". И по-совместительству - старый друг Марка - Дэмион Пуатье (Damion Poitier).

Сюжет хорор-шоу был прост: поздно ночью в гостинницу приезжает странный гость, по имени Харольд, и поселяется в номере 1013. После непонятного разговора по телефону он приходит в отчаяние, и решает покончить с собой. Понятное дело, смерть постояльца хозяину гостинницы вовсе не прибавляет репутации. Поэтому вместе с помощником, они запаковывают труп в полиэтилен, и сбрасывают с моста в близлежащую речку.

Но мы-то знаем, что обычно происходит во всех фильмах ужасов с такими самоубийцами, особенно если они оставляют предсмертную записку, обещая, что "их любовь никогда не умрет"..

Держа в синих окоченевших пальцах ржавый ключ от номера 1013, в полночь 13 октября 2007 года в отель вернулся уже не влюбленный красавец по имени Гарольд, а нечто, которое теперь будут называть просто Гость. Вот в этот отель - и есть "дом ужасов", в который покупали билеты доверчивые любители щекочущих ощущений...

Вот как описывал свои ощущения от "Тура приведений" мой знакомый: Охранница пропустила нашу группу в 10 человек, и сказала подождать, пока дверь в отель не откроется. Большинство в нашей группе составляли девушки, и они явно нервничали. - Слава Богу, мы не первые, - пробормотали они, нехорошо поглядывая на меня. - Желающие стоять впереди есть? - тут же громко спросил я. Желающие быстро нашлись. Два парня тут же выступили вперед и снисходительно посмотрели на остальных. - Бесполезно, - безжалостно прокомментировала охранница. - Там нет ни переда ни зада, всем достанется. Девочкам в очереди стало совсем плохо. - А все правда полчаса будет длиться? - поинтересовался я, разглядывая интервал представлений. - Нет, от 10 до 15 минут. От вас, вообщем, зависит, - добавила она, внимательно рассматривая нашу группу. - Кстати, если кому-то будет плохо, как можно быстрее дайте знать, и вас выведут...

И сам процесс так сказать: - Зазвучали аккорды чего-то тяжелого и металлического, которые моментально потонули в обещем визге и крике. На этот раз я стоял у самого выхода, и не успел толком разглядеть нападавшего. Из этой комнаты наша группа убралась уже куда оперативнее, чем из предыдущей, а блокировать дверь уже пришлось серьезно. За нашей спиной кто-то стал в нее с силой биться, грозя высадить. Девушки вопили, в гид прижала дверь всем телом, и лихорадочно задвигала огромный, явно новый, засов. Когда она его задвинула, грохот за дверью прекратился. Можно было осмотреться.

Мы оказались в большом помещении вестибюля этого отеля. Прямо перед нами - витая деревянная лестница на второй этаж с балконом. А сбоку - пыльная стойка, где Гость когда-то получил свой ключ от номера 1013. - Мы на рецепшене, - как ни в чем не бывало продолжала Эрика. - Именно сюда попал Гость, когда впервые зашел в этот отель. Пожалуйста, станьте спиной к стойке, чтобы вам было лучше видно. Стоять спиной к чему-либо вообще, совершенно не хотелось. Но раз просят - стали, и послушно стали смотреть на второй этаж. - Именно здесь.. - продолжила Эрика. Внезапно свет с характерным "электрическим" жужжанием стал мерцать, и вдруг погас совсем. - Пробки выбило, это бывает, - обманчиво бодрым голосом говорит гид. - Здание старое, проводка прогнила, а чинить некому. " Ну и далее в тексте всякие нечисти появились...

И заканчивалась "экскурсия" так: - Двое парней, так храбрившиеся вначале, нервно бились в выходную дверь, которая упорно не открывалась. Группа столпилась у двери и уже не смотрела назад. А сзади тем временем зомби совместными усилиями порвали колючую проволоку, сломали решетку, и, покачиваясь, медленно двигались в нашу сторону. Собственно, на их утробное рычание все и обернулись, поняв, что дело плохо.... Как раз в этот момент дверь распахнулась, а за ним, в черном коридоре, нас ждал.. еще один зомби, от души зарычав в лицо передним в нашей группе."

И теперь каждую осень - в конце сентября (в 2011 году это было 24го) Марк придумывает нечто новое в этом же стиле...

Длится это шоу - до ноября, так как популярность его в Германии и во всем мире только возрастает...

image

Я закончу на печальной ноте: в ноябре 2008 года Сара и Марк расстались, а в 10.03.2010 - развелись... Ходили слухи, что Марк погуливал, да и Сара была не слишком "чиста". Так или иначе - у них два общих ребенка (второй ребенок родился с пороком сердца - в 2006 году). Как бы там ни было, - в 2011 году у обоих родилось ее по 1 ребенку. У Марка - девочка - в мае 2011 года. У Сары - тоже девочка:) Но в сентябре.

Отец ребенка Сары- Флориан Фишер, ее собственный менеджер.

От кого ребенок у Марка - сказать трудно.

Марк тем временем на волне популярности своего хорор-шоу - создал еще один красивый хит Are you afraid of the dark?, который стал своеобразной визитной карточкой артиста... 28 сентября начнется новое шоу... (Официальный сайт) А это превью- шоу в этом году... слабонервным лучше не смотреть:)

Всем доброго утра!:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и ужасы Марка Теренци

08:36, 1 сентября 2012

Автор: avosurt

Комменты 11

P

Вот бы нам такую) Я б с подругами пошла. Вы те еще любительницы покричать на ужастиках.

Аватар

как я понимаю люди покупают на этот аттракцион деньги и знают что их будут пугать , такая себе комната страха по взрослому)) я б пошла)

Аватар

интересно! вот люди живут интересно! )) а мне показалось в прошлом посте, где мы встречались, что Are you afraid of the dark? очень старая песня. Годиков 80-90. А она свежая вполне...

Аватар

ну, кризис среднего возраста каждый по своему переживает)))

Подождите...