Вот когда все только начиналось, было ощущение, что здесь, на Сплетнике слишком много таких, кто выплескивает злость. Потом Сплетник был просто таблоидом с комментами. Первой втесалась мода - не как street style звезд или вести с ковровой дорожки, а отдельно. Вот для меня какой-то совсем переломный момент наступил после этих скандалов с Вогом. Может, это у меня заблуждение такое, но мне кажется, что появилось очень много нового и хорошего. Во-первых, не сразу, и не до конца, но блог обзавелся хорошими манерами. Все-таки неприятно было читать комменты из серии: "Урод, вот урод, ненавижу, мразь, сука!" - просто так, не о Гитлере, а о каком-нибудь Сергее Лазареве. Пошли посты с призывами держать себя в рамках приличий - негатив в чистом виде выживают из постов. Спасибо огромное блоггерам, которые делают посты о фотографиях, о выставках, о собаках были замечательные посты - словом, обо всем, что расширяет границы сплетен о знаменитостях (что всегда, конечно, приятно))), и делает это пространство местом, где можно узнать что-то новое, интересное, обсудить это, поспорить, изменить свою точку зрения. Я заметила, что даже контент блоггеров как-то изменился - появилось много девушек, чьи знания вызвают большое уважение, кто разбирается в искусстве, в моде, в истории. Так что спасибо вам всем за интересные посты, за то, что вы такие умницы, красавицы и за то, что делаете это место все лучше и лушче. PS Молодым людям, которые сюда пишут - тоже большое спасибо! Просто вас мало ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Tribute Сплетницам )

22:49, 9 ноября 2009

Автор: blueberry

Комменты 10

M

Скандал с Вогом - это как-то громко сказано. Я не вижу разницы- до и после. Я , видимо, не застала тот период, когда люди писали злые комменты. Наоборот, меня поэтому и привлек Сплетник- (это произошло до манипуляций теток из Вога) - из-за отсутствия агрессии и невежества.

Аватар

под Green light Бейонсе пишу: девочки, мы - сила!! и никакие скандалы с депутатами или противоборство вегов с мехоносцами нас не разобщит!!!

I

эх... не застала я времена склок и скандалов... и слава богу!))))))))) но все же, какие же темы могли спровоцировать их, кроме, конечно, вечного спора "кто лучче - Жоли или Анистон"?

Аватар

кажется, это первое "громкое слово" в копилку плюсов блогеров)) и замечу приятное слово))

Аватар

+ 100000 Вам за пост!! злости и склокам бой добротой, юмором и просто хорошим отногением друг к другу!!

Подождите...