Баста, карапузики! Кончились танцы! Лето прошло, настала пора дождей, резиновых сапог и переживаний "Черт, почему я не взяла с собой зонтик?" Хочется оставаться в постели и заниматься чем-то приятным, чем угодно, кроме прогулок. Надо бороться с собой! Если сидеть на месте, велика вероятность за зиму отрастить большие ягодицы (и если бы только ими дело ограничилось!) Но мы женщины, и знаем (я надеюсь), как хорошо выглядеть в любой ситуации! А если нет - можно поучиться у гостьи сегодняшнего поста: Элизабет Тейлор!

image

Но, довольно предисловий! Перейдем к делу. Расскажите, как вы хотите провести следующую неделю? Проведете первые дни осени на даче?

image

Встретите бархатный сезон на море?

image

Или посетите светское и модное мероприятие?

image

А, может, к черту всю эту моду - и махнете на концерт?

image

image

Или отдохнете на природе?

image

Но, даже если вы никуда не собираетесь, делитесь всеми интересными событиями, которые произойдут в вашем городе! Я буду очень благодарна!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

12:35, 30 августа 2012

Автор: lisenok

Комменты 18

Аватар

На море..на море...на море... через недельку!!!

Аватар

Я поеду на учебу((вот и все планы(((кончилось лето, начались трудовыебудне.

Аватар

поддалась уговорам друзей и иду 9 сентября на футбол, прощальный матч Егора Титова. Спартак - Динамо (Киев).

Аватар

Йа поеду сейчас за грибами! А туча не разрекламированных широко мероприятий в Мск вот тут можно найти: http://anothercity.livejournal.com/ Вдруг кому пригодиццо?

Аватар

а я еду в домотдыха на 10 дней) надеюсь погода не подведет и у меня будет возможность погулять по лесу и покататься на роликах

Подождите...