Я, как и многие, приношу обед с собой из дома. К сожалению, по близости нет кафе с доступными бизнес-ланчами, а еда в столовой осталяет желать лучшего. Да еще и осень нагрянула, резко похолодало и вылезать из офиса на улицу вообще не хочется. Погода бррррр. Как же мне надоели эти пакеты! Иду на работу в костюме, с хорошей сумкой и ... пакетом. А оказывается, уже все придумано. Из все полезностей у меня теперь есть сумка для ланча.

image

Вариантов море:

image

Есть очень веселенькие

image

Яркие

image

Странные

image

Сдержанные

image

В общем, приятного аппетита!

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем, кто обедает в офисе посвящается

16:57, 28 августа 2012

Автор: lilia_kraus

Комменты 73

V

а мы у себя в кабинете запретили разогревать и есть, так как очень воняло разной едой, нечем дышать, окна открываем, начинается ор, что холодно.. просто не притяно в этих запахах работать..((( но у нас есть спецальная комната - кухня, куда можно пойти кушать.. и в столовую тоже можно свои лотки принести...

V

можно поменьше еды брать, чтоб не тяжело было))

Аватар

Девушки, расскажите что вы носите с собой на работу? Даже не представляю чем можно пообедать полноценно. На ум кроме йогуртов, сырной нарезки, хлеба и овощей ничего не приходит.

Аватар

Либо одна большая сумка, либо сумка и пакет))) Две сумки для меня слишком))

M

Девушки всем приятного!! Можно мне о наболевшем?! У нас в офисе есть дама, которая курит как паровоз и курит какие то отбросы видимо, потому что вонь стоит в трех метрах от нее. Курит она в офисном туалете, хотя это запрещено. Сегодня я не выдержала и обратилась к ней с просьбой не курить в офисе и пожалеть некурящих, на что она меня обозвала маргиналкой и послала. А в спину бросила, что она же мол не жалуется, что наши жалкие обеды, которые мы приносим из дома, воняют.... И вот сижу, кусок в рот не лезет... Что можно сделать чтобы она больше отравляла нормальный чистый воздух? Коллеги в основном просто терпят и молчат, так как она женщина хамоватая и склочная..

Подождите...