Для начала я хочу поделиться вот этой замечательной подборкой сумочек на длинном ремешке,иначе говоря почтальонок ( а я думала -кросс-боди))) Ив Сен-Лоран сказал о них: "Они придают женщине особую манерность, потому что вместе с ее телом покачиваются при ходьбе". Вот,пожалуйста, 25 моделей сумок-почтальонок на длинном ремешке сезона осень-зима 2012/2013, а вы решайте, какая из них в вашем вкусе) Stella McCartney

Christian Louboutin

Marni

Marni

Coach

The Row

Valentino

3.1 Phillip Lim

Alexander Wang

The Row

Balenciaga

Tila March

Chanel

3.1 Phillip Lim

Diane von Furstenberg

Alexander Wang

Anya Hindmarch

Christian Louboutin

Viktor & Rolf

Hermès

Z Spoke by Zac Posen

DKNY

Devi Kroell

Emporio Armani

Christian Louboutin

Мне лично больше всех понравились модели : Tila March и Chanel, Anya Hindmarch и кругленькая Emporio Armani :)да,ещё 3.1 Phillip Lim золотистая. А очень похожие у меня есть:

и вот в таком стиле" под лак", только цепочка покороче Z Spoke by Zac Posen

( ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ну, с подборокой всё ( спасиБо Бюро24,7 http://buro247.ru/fashion/collections/10236.html#), а теперь про хранение. Извечная девичья тема: О! Мне нужна эта сумка! Ну где же их все уже хранить??! Если честно,я уже так расслабилась, что основные несколько,которые больше всего в ходу,я уже вешаю на дверные ручки...по 2)))) Муж упорно убирает их в шкафы.... Но это так неудобно( когда не видишь сразу несколько,прям щас! И,заметьте,у меня их совсем немного, ну штук-то 10-15 всего. А что делать обладательницам внушительных коллекций? Давайте посмотрим: 1

image

2

image

3

image

4

image

5

image

6

image

7

image

8

image

9

image

10

image

11

image

12

image

13

image

14

image

15

image

16

image

17

image

18

image

19

image

20

image
image

21

image

22

image

23

image

24

image

25

image

26

image

это тутачки я насмотрела http://flashdecor.livejournal.com/91339.html#cutid1 СпасиБо!Пока все.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки

22:21, 27 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 43

Аватар

Правильное хранение на 15 фотке. В своей гардеробной сделаю именно так. Странно, что в основном на фото сумки не в мешках. К каждой нормальной сумке идет dust bag. А если нет, то можно купить их на ebay.

Аватар

у меня не все фото открылись...9((( волосатая сумка что-то с чем-то...ей наверное укладку надо делать, прически всякии...)))

Аватар

вот всегда смотрю на такие картинки с интерьером и думаю... наверное не правильно я живу... у меня все вечно где-то валяется... где-то пылиться... про шкаф вообще молчу... открываешь дверку и оттуда все вываливается... никакой организации нет ((( печалька наверное... но мне так комфортно.... да и вообще все равно в шкафу наведешь вроде порядок... а через некоторое время опять бардак... зачем тратить время???

T

Я храню сумки в родных мешочках,это после того как изрядно поиздевалась над некогда любимой prada,бросая ее куда не попадя.конечно очень не удобно каждый день лезть в шкаф искать нужную сумку и доставать из мешочков.а те что подешевле просто лежат на полке или в коридоре одна если нужно быстренько куда-то отлучиться.

Аватар

А я вообще не фанат сумок, очень неудобно постоянно перекладывать все из одной в другую, мне постоянно столько всего надо, что маленькие мне не подходят вообще, у меня мало сумок, зато все классные и качественные, некоторые уже и надоели, но они как новые, неубиваемые)

Подождите...