Сюжеты практически всех фильмов сценаристы берут из жизни, поэтому в тех или иных героях мы узнаем самих себя. В жизни любой леди бывают моменты, когда хочется побыть одной. Отдохнуть от чего-то или от кого-то… Или зимними холодными вечерами закутаться в уютный клетчатый плед, надеть теплые носочки, запастись вкусным чаем и полностью погрузиться в пучину страстей… но не собственной жизни, а страстей на экране. У каждой из нас есть тот спасительный фильм, который мы пересматривали уже миллион раз, но в трудные минуты, поедая мороженое ложками и обливаясь слезами переживая вместе с героями, пересматриваем его снова и снова. 1.

Завтрак у Тиффани 2.

Чего хотят женщины 3.

Привидение 4.

Реальная любовь 5.

Дневник Бриджит Джонс 6.

Любовь и другие катастрофы 7.

Афера Томаса Крауна 8.

Дракула Брэма Стокера (реж. Френсис Форд Коппола) 9.

Сладкий ноябрь 10.

Знакомьтесь, Джо Блэк 11.

Запах женщины 12.

Дневник памяти 13.

Пианино 14.

Дом у озера 15.

8 женщин 16.

Вечное сияние чистого разума 17.

P.S. Я люблю тебя 18.

Английский пациент 19.

Красота по – американски 20.

Мои черничные ночи 21.

Шоколад 22.

Достучаться до небес ______________________________________________________________________ А мы продолжаем наши женские посиделки? несмотря на то, что коктейльный пост был удален... Давайте поговорим, какой фильм для вас «спасительный», который вы знаете наизусть?))

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Любимые фильмы, чтобы поплакать))

00:11, 26 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 94

Аватар

моя любовь - это Дневник Бриджет Джонс. + Секс в большом городе + наши фильмы - служебный роман, москва слезам не верит, весна на заречной улице, Девчата!!!!!!!

M

Реальная любовь, Достучаться до небес и Бриджит Джонс обожаю

Аватар

Не люблю фильмы, которые прямо прорывают на рыдания. Под это нужно особое настроение. Из представленных - Реальная любовь и P.S Я люблю тебя - этакое лирично-романтическое чудо, напоминающее, что всегда в жизни есть место хорошему - туда же Красотку, которую смотрю в Новый год. Ещё обожаю Париж, я люблю тебя. Хатико для меня был очень тяжелый - :*( пошла обнимать кота.

Аватар

А так я вообще над фильмами поплакать люблю. "Хатико" так и не отважилась посмотреть. Помню в детстве смотрела "Белый Бим", ревела так, что отец отогнал от телевизора и отругал. Я еще час наверное рыдала в обнимку со своей собакой...

Аватар

Всегда рыдаю над фильмом "Зеленая миля". Первый раз когда смотрела нарыдалась до икоты

Подождите...