Всем привет! сегодня у нас веселая тема: ПЬЯНЫЙ БРЕД! или более развернуто: "что я делала или говорила в пьяном бреду (о чем потом пожалела или, наоборот, это сделало мой день/решило мою судьбу)". интересно услышать ваши истории) начинаем! Сегодня с нами квасит популярная селебрити Анджелина Джоли) ей уже хорошо. а вам?) тогда она идет к вам!

и немного музыки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

02:19, 25 августа 2012

Автор: poncheg-

Комменты 302

Аватар

а я помню как в 10 или 11 классе мы решили пойди с одноклассницами в клуб, там мы уклюкались шампанским,какие-то молодые люди решили нас угостить шампунем, отправив бутвлку к нам на стол,но так как она была не открыта, то мы попросили ее открыть других парней. Так вот я стояла пьяная и контролировала этот процесс,кричала ,что они её неправильно открывают,надо "Под углом,под углом,под углом 45 градусов" В школе меня потом подкалывали этим "под углом")))

Аватар

отдыхали с друзьями мужа, начнем с того что они приобрели ящик пива и ящик водки на 7 человек, и это включая меня, и еще волшебной травы, где-то через часа 3 обильных возлияний им приспичило поехать на пляж,спустились мы на улицу, а там нашей машине выезд перегородила машина соседа, паркуются у нас как придется или где втиснуться, вообщем они вшестером эту машину раскачали и передвинули... представьте реакцию соседа утром...

Аватар

Ой блииин... Вчера заснула, не дождавшися избенки... Девы, ржу сейчас, как ненормальная с ваших историй... По теме есть, что рассказать, конечно... Однажды, после бурных возлияний в малознакомой компании, наутро меня спросили: ты хоть помнишь, что ты вчера вытворяла? Я что-то пробормотала под нос, но спросить постеснялась... Вот так до сих пор и не знаю, что ж там такое было... Реальный случай у подруги: просыпается наутро. В незнакомой квартире, лежит совершенно незнакомый мужик. Она такая будит его и спрашивает: Мужчина, вы кто???

Аватар

Мы после выпускного в 9 классе поехали с одноклассниками на дачу к одному из них, дача 6 соток и домишко без удобств, середина 90х, в моде были цветные польские ликеры, Сладкие Слюники -мы их называли, спиртяга смешанный со сладкой водой, короче нас 6 человек - типо 3 пары и 6 бутылок этой параши и одна коробка конфет. Блевали все, жарища, жрать нечего, ктоб дадумался хоть буханку хлеба, магазина нет, так как гребаная дача на острове. Сожрали всю клубнику с грядок и ей же все заблевали, прямо неразжеванными ягодами, потом так друг друга стеснялись

Аватар

Сидели как-то в начале нулевых в баре с подрыгами. Трое, значит, нас было. Подсживается некто, без спроса, начинает быковать. А у меня на кожаном шнуре висел декоративный крест, весь в хламурных стразах. Этот чудак на букву М, ни с того, ни с сего срывает мой крест. Я, как Владимир Вольфович, плещу ему в рыло пивом, а подруга, с боку сидевшая, его толкает. Картина маслом! Облитый пивом чувачек валяется на полу. Бар в театральной паузе. Мы встаем, просим счет, официант грит, что мол все за их счет, мы бар покидаем под громкие и одобрительные возгласы. Оказалось, что упавший и облитый- мент.

Подождите...