Надежда выйти замуж за миллионера не покидает большинство девушек. Познакомиться, выйти замуж за олигарха, и прожить остаток жизни в достатке и роскоши – мечта нормальных девушек во всех странах. Конкуренция в этой сфере не просто огромна, она беспрецедентна и побеждают только самые шикарные. На какие только жертвы не идут молодые не красивые женщины: пластическая хирургия, накладные ногти и волосы, пилинг, фитнес, и многое другое. Красивых «кукол» вокруг олигархов хватает всегда, а миллионер прежде всего человек, которому необходимо простое человеческое общение, настоящие эмоции и чувства, а не наигранные жесты или наивное моргание глазами, так что это либо есть, либо нет.

Во-первых, внешность. Лучше всего, если в вас будет своя определенная изюминка, не стремитесь стать «девушкой с обложки», вы непременно должны выделяться из толпы этих однотипных, похожих друг на друга представительниц слабого пола. Не буду повторяться, что внешность должна быть ухоженной, можно сказать холеной, хорошая стрижка, маникюр, педикюр, легкий оттенок загара и др.

Во-вторых, интеллектуальная составляющая: ваш характер, уровень развития, эрудиция, умение доить коров, содержание кур,свиней, интеллигентность. Если вы привлекли внимание своей внешностью, пора пускать в ход интеллект. Если блеснуть не чем, можно использовать беспроигрышный вариант: молчание – золото. Только молчать нужно к месту и красиво. Также можете похвастаться прекрасным урожаем картошки в этом году, или же блеснуть успехами в разведении свиней.

Но знакомство с олигархом еще не гарантия того, что у бабы получиться выйти замуж за миллионера. Многие состоятельные люди могут содержать своих любовниц годами, так и не решаясь узаконить отношения. + Хорошей альтернативой знакомства с олигархами является поиск не миллионера, а перспективного мужика, не имеющего огромное состояние, а голову на плечах, здоровые амбиции и деловую хватку. Народная мудрость гласит: баба создает биографию своего мужа, свою и своих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходим замуж за миллионера.

02:26, 20 августа 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 72

Аватар

Интересный пост

Аватар

Автор - апстену плииииз :))

Аватар

Автор - апстену плииииз :))

Аватар

вот знаю я парочку олигархов.подруга замужем за одним была. ну ниче хорошего я не слышала от нее. у них крышу от бабла сносит у всех прямо под копирку. там постоянные бани с девочками и поездки непонятно куда и зачем в 3 часа ночи, ну то есть она вообще никто. сама же должна была готовить безо всяких поваров(типа он ее кухню любит) и если не дай Бог какие претензии ему предъявит, то все там такое гнобление- лишение денег, водителю указ за ней следить, прослушка телефонов, запрет куда-либо выходить и с подругами общаться..

Аватар

" Хорошей альтернативой знакомства с олигархами является поиск не миллионера, а перспективного мужика, не имеющего огромное состояние, а голову на плечах, здоровые амбиции и деловую хватку" - согласна!!! Но вот как с курами, свиньями и коровой быть??? Я никогда в жизни корову ближе ста метров и не видела...да и свиней тоже. Печаль.....

Подождите...