Привет! Вчера вы предложили много интересных тем, и давайте начнем обсуждать прямо по порядку) Итак, сегодня обсуждаем "подарки самые классные и нужные/полный трешак"; Что самое классное вам дарили? любите ли вы делать подарки? какой был самый романтичный подарок в вашей жизни? как вы пристраивали, или избавлялись от самого адского подарка? делали ли вы пошлые подарки и жесткие приколы когда-либо? получали ли вы такие подлянки вместо подарков? Жду ваших ответов) Сегодняшний гость избы - любимчик многих из вас, монаршая особа. Встречайте, по вашим заявкам - Принц Гарри) синенький-пресиненький! Все, как мы любим)

немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

02:17, 18 августа 2012

Автор: poncheg-

Комменты 331

D

Девочки, уже год читаю сплетник) решила зарегистрироваться) порой ржунемагу над вашими комментами) влюбленна в этот сайт)коллеги ржут надо мной, когда рассказываю им очередную сенсацию) типо-по любому на сплетнике прочитала) по теме: обожаю свою маму,она всегда дарит набор нужных вещей)парфюм,нижнее бельё, косметика + ОГРОМНЫЙ БОНУС корзинку колготок!))) их там штук 30ть)а сегодня хохотала,звонит мне моя любимая маман и говорит - тебе вчера букет красивый подарили, а я на др иду, можно я его захвачу?))ну букет та свежий,бери чо))

3

В моей бывшей компании самые ужасные, дешевые и смешные подарки дарила бывшая одноклассница, которая славилась на весь микрорайон своей жадностью. Мне она на 18 лет подарила ВНИМАНИЕ! чашку, швабру и ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ! Мотивируя это тем, что это все в хозяйстве пригодится. Из присутствующих особой щедростью практически никто не страдал, но этот подарок даже их поверг в шок. Она же подарила парню на ДР чесалку для спины(я даже не знала, что такое бывает), а другому сломанную дешевую зажигалку.

Аватар

принц Гарри отжигает)

Аватар

Хвать...Пиппу за поппу :))))

Аватар

Мда, почитала комменты и поняла что откровенный треш мне дарил только пару раз мой МЧ. С бабушкой мне повезло, трусов от нее я никогда не получала ))))))), зато каждый раз она меня одаривает носочками или деньгами, так что все в тему))). А вообще больше люблю сама дарить подарки, особенно когда угадаешь с пожеланием. Один раз подарила подруге блеск для губ ,оказалось угадала и взяла четко ее цвет и марку. Радости было полные штаны....В другой раз подарила кожгалантерею о к-й она мечтала. было здорово... Вообще я заметила, если собираешься подарить близкому человеку подарок в тему, главное быть хорошим слушателем, тк в разговоре рано или поздно обязательно всплывет чего он хочет....

Подождите...