Большинство неплательщиков в России – это водители. С повышением штрафов с 1 июля ситуация только обостряется, в связи чем Госдума предлагает наказывать граждан общественными работами до 50 часов. Отрабатывать штрафные санкции водители будут, подметая дворы в свободное от работы или учебы время. А вы оплатили все свои штрафы? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Не платишь штрафы? Мети улицу!

16:51, 15 августа 2012

Автор: my_euphoria

Комменты 46

Аватар

А у меня всегда за ремни одни штрафы)

Аватар

еще б тонировку сняли для начала, а то многие ох..евшие как ездили, так и ездят. или самый прикол, когда тонированное стекло полностью опускают, не холодно ли, интересно? ссыкливый народец p.s. идея хорошая, но, к сожалению, это очередная маза для того, чтобы получить больше бабла, а не чтобы мотивировать людей не нарушать. надо бороться с проблемой в зародыше.

Аватар

а куда дели пост с видео для помощи женщинам на дорогах?

Аватар

депутаты тоже пойдут мести дворы ))) Пусть они дороги нормально сделают сначала

Аватар

А смысл? Меня допустим оштрафовали за блокировку перекрестка, выписали мне штраф 1000 руб., а 30 других машин сделали тоже самое, их не штрафовали, т.к. этот идиот выписал мне штраф и был занят. Скорая с мигалкой стояла, никто не пропустил, перекресток забит, а этот идиот даже не шевельнулся, а продолжал писать, писатель, блин.

Подождите...