Дорогие мои и любимые, извините, что так рано опрашиваю. Но всю следующую неделю я буду в отпуске и фактически без интернета. Поэтому собираю информацию сейчас. Итак, последняя неделя лета грядет. У меня уже сейчас за окном дождь и прохлада. Честно скажу, не успела насладиться теплом. Как же хочется жить там, где зима не девять месяцев в году!

image

Итак, расскажите мне, как вы планируете провожать лето?

image

Пойдете на выставки?

image

image

В кино?

image

Выберетесь на отдых с друзьями?

image

А, может быть, вы никуда не собираетесь, но знаете, что в вашем городе планируется что-то интересное?

image

Поделитесь со мной, я буду очень благодарна!

image

И спасибо сериалу Друзья за позитив в посте!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

17:19, 11 августа 2012

Автор: lisenok

Комменты 18

Аватар

Не знаю много ли на Сплетнике жителей Израиля. Так вот тут в Хайфе 20 августа откроется выставка современного японского искусства, на которой также будут "представлены творения 79-летней вдовы Джона Леннона - Йоко Оно, пионера многих направлений в истории современного искусства, художницы-концептуалистки. Речь идет о звуковой инсталляции «Cough Piece» (1961), сопровождаемой человеческим кашлем - в духе движения Fluxus, и знаменитой «Cut Piece», которая уже стала классикой перформанса. Арт-акция «Cut Piece» («Отрежьте кусок») представлена в двух версиях: 1965 и 2003 годов. Этот перформанс Йоко Оно проводила несколько раз - в Лондоне и Нью Йорке, а в 2003-м представила его в Париже, когда ей было семьдесят лет. Во время перформанса Оно сидела на полу или на стуле, а рядом с ней лежали ножницы; зрители в зале должны были подниматься и отрезать кусок от одежды художницы, которая в итоге оставалась обнаженной. Примечательно, что эту акцию 2003 года эпатажная Йоко посвятила борьбе за мир."

Аватар

знаю, что в Москве, по-моему 25августа, будет грандиозный кулинарный фестиваль от Афишы-Еда. как я туда хочуууу, но увы(((

Аватар

Если про кино, то вчера смотрела замечательный советский фильм - Одиноким предостовляется общежитие. Очень понравился. Сегодня вечером хочу досмотреть Vertigo Хичкока!, нет ничего лучше чем его ужасы на ночь)))

Аватар

Я 14го в NY) Там в планах посетить музей MoMA, международный центр фотографии ну и сходить в драз клуб на Гринвич-виллидж наверное...больше не успеваю так как начинается учеба уже, только на выходных если выбираться.

Аватар

У нас медаааааааааааааааааль!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 км ходьба!!! Урраааааааааааааааааааааааааааааа

Подождите...