ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ, КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА НИХ ИДЁТ НА БОЙ!

Стинг: Ведь в нашей истории нет места победам Без любви... Что может спасти нас – тебя и меня, То, что русские тоже любят своих детей. Я знаю, что пики – это мечи солдат, Я знаю, что трефы – орудия войны, Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды, Но это не очертания моего сердца. Все это не более чем обороты крыльев Мельниц твоей души.

сама любовь не спела бы лучше...

и тут одни сердечки )))))

***************** *****************

image

Ничто так не помогает передать чувства, как музыка...

**************************** **************************** Вот она, которая и поёт и танцует...

image

image

Лучше останусь такой, какой меня представляют люди, чем буду придерживаться правил, которых все равно не знаю и не понимаю; это может сделать мою жизнь несчастливой. Нет, лучше буду делать то, что мне нравится! Нет ничего хуже, чем девочки,одетые во все розовое.

************************* *************************

image

Лучше не ждать одобрения людей - иначе вы будете разочарованы. Главное, всегда оставаться собой! Говорили, что я потаскуха, свинья, подстилка, секс-бомба, Мини-Маус и даже дочь Марлен Дитрих...Но я бы сказала, что я просто очень активный человек Думаю, что бы я не сделала, всегда найдутся люди, которые захотят бросить в меня камень. Они принимают решение задолго до того, как я выпускаю книгу, фильм, альбом или клип. Эти люди только услышали о моем намерении - и все, ярлык приклеен.

**************************** ****************************

image

ДДТ. И с бомжом, и с царем могу говорить на равных. Своим творчеством мы достраиваем божий мир. Политической цензуры не будет, если мы с вами не будем рабами. Нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения. На самом деле то, что мы видим по «ящику» - это даже не полемика, это те же марши и гимны.

******************** ********************

image

...По внешнему облику судят только идиоты! «Чтобы свет был ярким, необходима темнота». «Мы собираемся демократизировать для людей документальное кино. Мы все любим комедию и драму, любим смотреть фильмы про мир, про политику, про общество, про людей, но в документальном кино есть все это, и даже больше».

Всем любви и СВОБОДЫ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие и любимые песни тех, кто...

17:07, 11 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 11

M

Автор, а где же "Frozen", "Don`t cry for me Argentina"?)))

Аватар

Люблю Стинга! ИМХО войны пройдут, мелких правителей забудут, а их голоса останутся в истории человечества. Их талант объединяет и не важно на каком языке ты говоришь. Их творчество глобально!

Аватар

автору: спасибо! у вас безупречный вкус. вы неравнодушный и думающий человек, тонко чувствующий. masterpiece слушал вживую на концертах в гайд-парке и в олимпийском. в лондоне мадонна лучше спела, в мск не так идеально, но песня необыкновенная. и виды нью-йорка доставили...

Аватар

Обожаю Стинга и особенно Перцев :)

Аватар

*тяжело вздыхает* Помницца в одном посте вы уверяла модератора в том, что и подозревать не подозреваете, что столько постов о пусси райот. И что совсем не хотелось за*сирать сплетник.

Подождите...