Всем привет! К сегодняшнему дню не успела забодяжить анонс, а, значит, обсуждаем тему, которая набрала много голосов на прошлой голосовалке - это "пмс у мужчин") сталкивались ли вы с проявлением необъяснимого у мужчин? схватывал ли кто из ваших знакомых при вас белку? кто и как ведет себя неадекватно? расскажите нам все! делитесь вашими историями) Дабы не растекаться мыслью по древу и бла бла бла - немного музыки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба

00:41, 11 августа 2012

Автор: poncheg-

Комменты 228

C

За музыку спасибо))

Аватар

Ура, наконец-то попала на ИЗБУ! По теме добавить ничего не могу, не адекватных мужиков у мну не встречалОсь, наверное я слишком сама неадекватная( сомневаюсь конечно:))), а если что и попадалось- то Ету х@ету я не запоминаю, моя правильная память весь хлам из себя выметает). Пасиб Пончегу за мьюзиК- получила кайФ. Пошла читать ветку.

Аватар

мужу в голову пмс ударил и мы в пт едем в Харьков. вот хочу в Харьков и ВСЁ! пришлось соглашатся..побежал за билетами мигом..

Аватар

Ой я вспомнила как давно познакомилась с парнем. Договорились на первый дэйт. Он должен был за мной заехать. Я в лифте встретила своего соседа. Выходим вместе с ним из подьезда и прощаемся. Я сажусь в машину к новому кавалеру и тут он мне выдаёт. А кто это был? А что он от тебя хотел? Он у тебя был? Ты с ним встречаешься? Я в шоке. НИчего, что мы с тобой, мальчик, только познакомились и это наше ещё не начавшееся первое свидание?)))) Короче я психанула и вышла из машины послав его куда подальше.)

Аватар

а есть еще такой типаж людей, у которых вся жизнь - сплошной пмс. скучно ему жить, вот он постоянно и "обостряет" обстановку. у меня был один такой знакомец, постоянно мудовые рыдания какие-то. то не так, это не эдак. и я знаю, что он потом со многими девками тоже отношения заводил, потом доводил девок до ручки, ссорился с ними, а потом бегал и умолял вернуться. вот это я понимаю - п*здострадалец.

Подождите...