Обновлено 10/08/12 00:23: Я теперь хочу чтобы этот пост набрал наибольшее количество минусов на сплетнике Обновлено 10/08/12 12:31: Обьясняю всем смысл данного поста. Вчера,когда я делала пост о сьехавшем парике Наоми,на одном из форумов,где я нашла фотографии была gif анимация,которую я просто так вставила,но потом в обсуждениях люди разделились "бедная кошка " "бедный ребенок" и т.д. И поэтому я нашла видео и вставила,в видео видно,что виновата не кошка и не ребенок,а тупые родители. Извините,если задела вашу нежную психику.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинальное видео с поста о сьехавшем парике Наоми!

01:28, 10 августа 2012

Автор: arabianhero

Комменты 43

G

да уж, родители действительно умом не блещут)

Комментарий был удален

Аватар

Какой ужас(((((( Тварюга мамаша.

Аватар

вчера еще думала спросить про видео про малыша и кошку т.к. у меня племянник сума с ходит от кошек, такого возраста мальчик. блин что за идиоты которые держат такую злую кошку рядом с ребенком, а если б глаза выцарапала кошка!? ужас! девушка за кадром идиотка полная

Аватар

Я когда вчера увидела этот видеоролик, долго возмущалась, на работе девочкам показала. Я поражаюсь, как это можно так издеваться и над собственным ребенком, и над котом?!Как родитель может спокойно смотреть на своего ревущего малыша?!

Подождите...