Вещи с кружевом никогда не выходят из моды. Время от времени они становятся популярными, но в обычное время платья из кружева можно найти в магазине, это классика.

Кружево придаёт женщине особый вид – легкий, женственный, романтичный и элегантный.

В этом сезоне кружево ворвалось на пик моды благодаря коллекции Dolce & Gabbana. Сицилийский шик, романтический и яркий стиль оказался в моде.

Благодаря этой коллекции этим летом захотелось носить много кружева, яркий макияж, черные волосы… разговаривать громче, жестикулировать сильнее, не пренебрегать украшениями и быть яркими, даже сильнее, чем это обычно положено.

Черное кружевное платье это новая классика. Любая женщина должна иметь в своем гардеробе нечто подобное, благо, выбрать есть из чего, модные дома готовы предложить что угодно: от образа соблазнительницы до невинной девушки. Для того, чтобы маленькое черное платье стало чуть волшебнее, его стали украшать кружевом.

Образы, созданные с помощью кружева, всегда балансируют на грани невинной скромницы и роковой соблазнительницы. Кем и когда быть, выбирать только вам, а модельеры всегда предоставляют такую возможность в виде огромного выбора платьев такого типа. Любого фасона!

Тонкости и правила. 1. Не стоит перебарщивать с выбором аксессуаров к кружевному платью. Можно отдать предпочтение матовым украшениям, это поможет избежать чрезмерного блеска. Выбирайте лаконичные сумочки! 2. Платье не должно быть слишком коротким. Вы должны чувствовать себя комфортно не только стоя, но и сидя в этом платье. Не должно быть ни глубоких декольте, ни высоких разрезов, ни слишком короткой длинны и уж тем более всего одновременно. 3. Платье не должно быть полностью прозрачным. Идеальный вариант - отделка кружевом низа или верха, или целое платье из кружева, но обязательно с подкладкой из черного или бежевого материала. 4. Выберите правильную обувь. Кружевному платью подходят как милые балетки, так и высокие каблуки, все зависит от того, какой образ вы выбрали. 5. Чтобы не выглядеть как кусочек торта, кружевное платье можно носить со строгим жакетом, блейзером или пиджаком нейтрального оттенка. Но никогда не сочетайте кружево с пестрыми вещами с принтом. 6. И последнее, чем мельче узор, тем лучше смотрится платье. Кружево с крупным узором может напомнить скатерть или старую штору. Черное кружевное платье - незаменимый вариант как для светского мероприятия, так и для летней вечеринки. Стоит только захотеть и выбрать!

Выбор селебрити.

Подиум.

Ну что, вы ещё не соблазнились?

Подпишитесь на наш
Блоги

Black lace dress

17:51, 9 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 36

Аватар

неужели некоторые звезды в зеркало не смотрелись?! брррр

Аватар

наверно мне одной не нравится этот тренд, в моем гардеробе нет ни одной вещи кружевной, ну разве что стринги... эта нелюбовь пошла с тех пор как в моде были кружевные водолазки, а под ними бюстгальтеры (((( так что вообще не мое абсолютно.

S

Очень красиво смотрится

Аватар

Спасибо за красивый, вдохновляющий пост!

Аватар

о,красотища)а я только что купила белый жакетик кружевной,вот прям как хотела)

Подождите...