Желтый интерьер - это всегда яркость и хорошее настроение. Интерьер в желтом цвете придает не только активность, но и теплоту комнате. Именно поэтому желтый интерьер находит много поклонников и любителей ярких интерьеров. Желтый цвет в интерьере встречается во многих современных и этнических стилях, часто используется в детской комнате или загородных домах, также его можно найти и в классических стилях, как ампир.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерьер в желтом цвете

03:13, 7 августа 2012

Автор: Anna25

Комменты 10

Аватар

Как нас учили в универе: "Жёлтый - цвет дешевизны". Можно с этим поспорить, показав эти фото ;)

Аватар

Спасибо вам за эту серию постов! Наслаждаюсь всеми! не все нравится, но выхватить какие-то идеи планирую. Пока только в избранное поместила. Что касается желтого цвета, то когда слишком много, то немного напрягает, как впрочем и красный. Но отдельные штрихи яркие потрясающе смотрятся. А еще очень нравится такая яркая ванная комната. В сочетании черным красивый контраст и бодрит! оч здорово!

Аватар

Детские комнаты - само очарование!!!!

Аватар

ЛЮБЛЮ ЖЕЛТЫЙ!) это мой любимый цвет... но вот в квартире желтого очень мало. лимонный разве что немножко)

Аватар

Сегодня прямо цветик-семицветик! Спасибо за эти красочные посты. Желтый очень жизнеутверждающий цвет. Думала шить желтые с белым (две полосы вертикально) шторы в гостиную+кухню, но желтый в магазине тканей не тот... Либо кислотный, либо теплый, ближе к оранжевому. Грустно. Никто не знает в интернете мест кроме ebay?

Подождите...