Анджелина Джоли и Брэд Питт Он красивый, она ещё краше. Он стильный, она ещё стильнее. Они оба чертовски хороши собой, а чтобы эффект от их природной красоты и обаяния был ещё мощнее они одеваются по последним тенденциям + обращают внимание на наряды друг друга, подбирая маскимально удачное сочетание.

image

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк Эти двое встречались четыре года и когда они появлялись вместе, казалось, что у них светлое совместное будущее, ведь они были так похожи… Особенно во время выхода второй пластинки Брит «Oops!… I Did It Again» (2000 год), когда певица и её возлюбленный одевались в похожем стиле. Деним так деним, трикотаж так трикотаж, и всё в схожих цветовых гаммах.

image

Кейт Миддлтон и принц Уильям Не знаю королевский ли это закон, но герцог и герцогиня Кембриджские частенько сходятся во вкусах. Думаю, что на это влияет и тематика мероприятий, которые они посещают вместе, как законные супруги, и то, что Кейт и Уильям тесно общаются более 10 лет

image

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

image

Дженнифер Энистон и Джастин Теру Немного рока, немного гламура, немного кэжуал и городские стиляги Джес и Джас готовы к выходу. Отличный у них стиль, я бы сказала один на двоих. Федора, тёмные очки и джинсы — вот стандартный набор этих влюблённых на каждый день.

image

Дженнифер Лопез и Пи Дидди В своё время Лопез попала под влияние рэпера и начала одеваться не как гламурная дива, которой мы её воспринимаем сейчас, а как r&b-королева.

image

Деми Мур и Эштон Катчер К сожалению, пары, выбирающие образы вместе, не всегда так прочны… Эштон и Деми расстались, но их луки навсегда останутся в памяти поклонников их тандема.

image

Кэти Холмс и Том Круз

image

Диана Крюгер и Джошуа Джексон

image

Селена Гомез и Джастин Бибер В одном из интервью Гомез сказала, что обожает надевать вещи любимого (благо размерчик подходит), но помимо этого пара любит удивлять совместными выходами на красную дорожку. Так в том году они пожаловали на вечеринку Vanity Fair в идеальном виде: он в чёрном костюме с яркой красной деталью и она в алом платье в пол.

image

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

image

Эллен ДеДженерес и Портия Де Росси Как ни странно, но две этих женщины вместе и их наряды тоже неплохо состыкуются между собой. Знаменитая телеведущая Эллен предпочитает брючные костюмы, а её подруга Портия шикарные платья. Викки и Девид

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые пары в одном стиле

16:45, 25 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 17

K

вот уж не знал, что Бритни с Тимберлейком..

Аватар

У бибиреныша кепи такое ужасное, голова в ней просто гигантбл

Аватар

а я очень люблю с дочкой синхронно одеваться...особенно на отдыхе ))

I

джинсовые Джастин и Бритни - это нечто. и джинсовая сумка принцессы - ммм ...мечта.

Аватар

В Европе, особенно среди людей старшего возраста, является признаком хорошего вкуса являться в гости в тон подобранной одежде.

Подождите...